ДОРАМА ТВ » Дорамы » Повар императора русская озвучка смотреть онлайн!
Повар императора

Повар императора дорама смотреть онлайн

  • Название: Ten'nô no Ryôriban
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Биографии / Драмы / Япония
  • Режиссер: Юитиро Хиракава, Юдзи Накамаэ, Синго Окамото, Даисукэ Ямамуро
  • Актёры: Такэру Сато, Хару Куроки, Сэй Асина, Рю Мориока, Каору Кобаяси, Кэнта Киритани, Тасуку Эмото, Рёхэй Судзуки, Тэцуя Такэда, Хидэаки Ито
  • TGKK: Нет
3 голоса
07.05.2022
336
0

Повар императора дорама на русском языке

Дорама Повар императора 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Акияма Такузо - главный герой, известная в истории личность. Парень родился и вырос в деревне. Он никогда нигде не был, ничего в жизни не видел, кроме изнурительной сельской работы. Больше всего в жизни парень любил готовить. Каждый раз, отведывая какое-либо блюдо, он представлял, как он мог бы его изменить. О том, чтобы пойти учиться на повара, не могло быть и речи. Чтобы хоть немного приблизить свою мечту, Такузо Акияма пошел работать в ресторан мойщиком посуды. Ресторан располагался в Токио. Там он часами мог наблюдать, как работают настоящие повара. Их работа завораживала и очаровывала парня. Он следил за ним с замиранием сердца. По возвращению домой, он воспроизводил на практике приготовление тех блюд, что подсмотрел у поваров. Поработав в токийском ресторане, Акияма отправляется в Париж, чтобы лучше познакомиться с европейской кухней. Здесь, среди роскоши и лоска, бедному юноше приходится очень тяжело. Его никто не воспринимает всерьез. "Через тернии к звездам" - это про героя сериала. Спустя некоторое время он становится поваром ресторана, расположенного при дорогом парижском отеле "Риз". Все изменил случай. Или это сама судьба. Однажды в их ресторане решил отобедать император Японии. О визите такого важного клиента никто не знал, шеф-повар отсутствовал. Такузо Акияма предложил сжарить отбивную котлету по своему рецепту. Император был поражен изумительным вкусом отбивной. Так, в двадцать с небольшим лет, никому не известный парень, становится главным поваром на императорской кухне.


Дорама «Повар императора» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!