ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой призрак русская озвучка смотреть онлайн!
Мой призрак

Мой призрак дорама смотреть онлайн

  • Название: Oh naui gwishinnim
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Джэ-вон
  • Актёры: Пак По-ён, Чо Джон-сок, Лим Джу-хван, Ким Сыль-ги, Чхве Мин-чхоль, Кан Ги-ён, Квак Щи-ян, Ли Дэ-ён, Ли Хак-чу, Ли Джон-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
513
0

Мой призрак дорама на русском языке

Дорама Мой призрак 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодая девушка Шин Сун Э однажды попадает в аварию и погибает. Девушка еще не успела погулять с парнями, насладиться любовными отношениями, как внезапно прервалась ее жизнь. Призрак девушки осталась на земле, чтобы испытать романтические чувства, после чего спокойно отправиться на небеса. Она вселялась в тела красивых девушек, соблазняла понравившегося парня, но не каждый осмеливался остаться наедине с холодным призраком, поэтому почувствовав холодное дыхание, сразу же сбегает. Сун Э поняла, чтобы добиться желаемого, ей нужно найти мужчину с сильной энергетикой. Она нашла такого в одном из известных ресторанов. Симпатичный Кан Сон У, уверенный и самовлюбленный повар, настоящая звезда кухни знал себе цену. Он не растрачивает силы и эмоции бесцельно. Он целенаправленно движется к успеху, покоряя вершины поварского мастерства. Он мечтает занять место шеф-повара, для этого не перестает учиться, совершенствоваться и развиваться.

В этом же ресторане работает скромная девушка На Бон Сон. Она специально приехала в Сеул, чтобы стать известным поваром. Но несмелый характер, робкий взгляд, уступчивость и покорность не помогают продвинуться к успеху. Ее не замечают, с ней мало общаются, так как она всегда была замкнутой и стеснительной, боясь высказать свое мнение. С самого прихода в ресторан она влюбилась в красавца Сон У. Но он никогда не обращал внимания на нее. Только эта тихая скромница умело скрывает от всех свой дар, доставшийся от бабушки-шаманки. Она может разговаривать с призраками. Именно ее выбирает Сун Э, чтобы вселиться в ее тело. Когда она оказывается в теле девушки, то Бон Сон удивительным образом преображается. Уже нет той молчаливой скромницы. Вместо нее появляется темпераментная красавица с жгучим чарующим взглядом. Необычные изменения в девушке мгновенно привлекают внимание молодого человека. Теперь девушкам осталось только его соблазнить.


Дорама «Мой призрак» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!