ДОРАМА ТВ » Дорамы » Звезда вселенной русская озвучка смотреть онлайн!
Звезда вселенной

Звезда вселенной дорама смотреть онлайн

  • Название: Woojooui byuli
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джи-хён
  • Актёры: Сухо, Чиу, Щин Хён-су, Ко Гю-пхиль, Чу Джин-мо, Ли Щи-он, На Хэ-рён, Юн Джин-соль, Ли Джи-хун, Ким Ги-чхон
  • TGKK: Нет
2 голоса
07.05.2022
524
0

Звезда вселенной дорама на русском языке

Дорама Звезда вселенной 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет расскажет историю судьбы девушки, которая по воле случайности, стала, вершить будущее родственников и дорогих сердцу людей. Героиня проводила весело время в институте и легко соглашалась участвовать в авантюрах. В возрасте девятнадцати лет попадает в ужасную автокатастрофу и погибает. Боги посчитали, что девушка не успела насладиться жизнью, и решили не забирать её на небеса. После смерти, абитуриентка становится жнецом смерти, который приходит к больным людям, и сообщает о приближающийся кончине. Погибшую направляют обратно на Землю, чтобы оповестить юного парня о неизлечимой болезни. Девушка была крайне обескуражена, когда в человека узнала обожаемого исполнителя песен. Огромные толпы поклонников, безграничный талант и мировая известность, отличные перспективы в шоу-бизнесе ждали молодого парня.

Но судьба решила иначе. Неужто звезда закончить путь на пике карьеры? Когда в ее списке для перехода появляется имя талантливого исполнителя и поэта У Джу, ярой поклонницей которого девушка была при жизни, Бюль решает во чтобы это не стало спасти своего кумира. Связанная по рукам и ногам суровыми правилами небес, Бюль будет стараться найти выход и спасти У Жду приговоренного к смерти. Из жнеца смерти девушка превращается в настоящего ангела - хранителя для поэта, не думая над тем, чем для нее самой может закончиться этот бунт. Предугадать место и причину смерти невозможно, но сама смерть становится на его сторону. Следовательно, появляется призрачный шанс поменять будущее в свою сторону. Лучший голос Вселенной обязан блистать на сцене, и покорят новые горизонты. Героиня сериала не допустит того, чтобы исполнитель, которого она уважает и любит всем сердцем, скончался. Сможет ли остановить рок судьбы? В обязанности жнеца входит разделить с человеком последний вздох, но с обожаемым вокалистов девочка мечтает жить вечно, а не умирать.


Дорама «Звезда вселенной» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!