ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чёрный русская озвучка смотреть онлайн!
Чёрный

Чёрный дорама смотреть онлайн

  • Название: Beulraek
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хон-сон
  • Актёры: Сон Сын-хон, Ко А-ра, Ким Дон-джун, Ким Джэ-ён, Ли Эль, Пак Ту-щик, Хо Джэ-хо, Ли Гван-хун, Ким Вон-хэ, Чо Джэ-юн
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
653
0

Чёрный дорама на русском языке

Дорама Чёрный 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

После своего рождения и взросления, Кан Ха Рам стала замечать, что она обладает необычным даром. Несмотря на свою уникальность, она не знает, что с эти делать и по какой причине она стала носительницей столь необычного умения. Всё дело в том, что она может с точностью угадать дату и час приближения неминуемой смерти. Все это откладывает определённый отпечаток на характер, который становится колючим и неприветливым к незнакомцам. В это время жнец смерти по имени Блэк, проживает свое время. Он обладает способностью мгновенного перемещения в пространстве, бессмертием и исцелением, несмотря на полученные тяжелые раны. Однако его проблема в том, что он может все это делать только в духовной части, не обладая физическим телом. В один из дней героиня неожиданно попадает в автокатастрофу, в которой есть многочисленные жертвы.

Лишь только по счастливой случайности ей удается остаться в живых и выбраться из-под горящих обломков разбитого лайнера. После этого она оказывается в полицейском участке, где девушку просят дать достоверные показания, поведать следствию о том, что она могла видеть и посчитать причиной, повлекшей крушение. В кабинете следователя она знакомится с офицером Хан Муг Ган, который оказывается под прицелом «Черного». Ему нужно человеческое тело, чтобы найти своего хитрого и безжалостного коллегу, сбежавшего из параллельного мира. По этой причине он использует полицейского для своей надобности, так между ними завязываются дружеские отношения, ведь по странному стечению обстоятельств, становится понятно, что эти двое каким-то образом связаны прошлым и тем преступлением, которое расследует Блэк. После анализа и откровенного разговора они понимают, что судьба непросто так свела их вместе, ведь в юности они были друзьями и испытывали чувство первой влюбленности…


Дорама «Чёрный» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!