ДОРАМА ТВ » Дорамы » Давай сражаться, призрак русская озвучка смотреть онлайн!
Давай сражаться, призрак

Давай сражаться, призрак дорама смотреть онлайн

  • Название: Ssawooja Gwishina
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чун-хва
  • Актёры: Тхэгён, Ким Со-хён, Квон Юль, Ким Сан-хо, Кан Ги-ён, Ли Дэвид, Пэк Со-и, Ким Джи-хан, Хан Бо-рым, Кан Мин-а
  • TGKK: Нет
1 голос
26.08.2023
470
0

Давай сражаться, призрак дорама на русском языке

Дорама Давай сражаться, призрак 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой человек не сразу понял, что обладает уникальной способностью видеть призраков. Позже он научился изгонять их, поэтому оказывает услуги экзорциста. Пак Бон Паль не сразу воспринял свои способности, поскольку они мешают ему вести привычную жизнь. Будучи маленьким мальчиком, он заметил черную тень, толкнувшую мать под колеса автомобиля. Тогда он не спел ничего предпринять, став невольным свидетелем его гибели. О собственном отце паренек ничего не знает, мужчина пропал без вести вскоре после его рождения. По мере взросления его преследуют потусторонние сущности, просящие исполнить их просьбы или предсмертные желания. Бон Паль был уверен, что, став студентом, избавится от назойливого внимания призраков, но этого не происходит, наоборот, количество визитов увеличивается.

Молодой человек решает провести операцию на глазах в надежде, что это позволит не сталкиваться с надоедливыми видениями. Предстоящая миссия по изгнанию призрака познакомила его с Хен Чжи. Ею оказывается школьница старших классов, не подозревающая о собственной смерти. Смерть стала для нее полной неожиданностью, мятежная душа не успела осознать печальный факт, подробности которого просто не помнила. Память услужливо стерла все воспоминания, но в процессе борьбы юноша случайно целует девушку. Страстный поцелуй немного проясняет сознание юной особы, которая начинает преследовать Бон Паля. Ее помощь оказывается полезной. Впоследствии они создали сильную команду по борьбе с жителями потусторонних миров, перенимая друг у друга новые приемы. Неординарные отношения приводят к неожиданным последствиям. Сам Бон Паль страстно мечтает найти своего отца или выяснить причины его исчезновения.


Дорама «Давай сражаться, призрак» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!