ДОРАМА ТВ » Дорамы » Давай сойдем с ума в прямом эфире русская озвучка смотреть онлайн!
Давай сойдем с ума в прямом эфире

Давай сойдем с ума в прямом эфире дорама смотреть онлайн

  • Название: Let's go crazy on LIVE
  • Страна: Тайвань / 2019 год
  • Перевод: FSG K I S S A.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Тайвань
  • Режиссер: Хао Синсянь
  • Актёры: Бен У, Chloe Xiang, Жолин Чень, Belle Cho, Yu-Chen Huang, Michael Chang, Kerr Hsu, Yen-Ti Su, Yun-Hsuan Chen, Lin Chia-Wei
  • TGKK: Нет
5 голосов
18.09.2023
501
0

Давай сойдем с ума в прямом эфире дорама на русском языке

Дорама Давай сойдем с ума в прямом эфире 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Линь Аньань мечтает о хорошей жизни, в которой будет стабильная работа, собственное жилье, но, главное, девушка хочет комфорта и реабилитации для пожилого дедушки, о котором заботится. В поисках работы она обращается в крупнейшую корпорацию, генеральным директором которой является Ю Юаньлэ. Сотрудники компании разрабатывают интернет-платформы, усовершенствуют технологии, занимаются продвижением знаменитостей и компаний в социальных сетях.

Молодой человек сразу заметил перспективную девушку, которая могла бы стать онлайн-сенсацией. Пусть с ним не согласны остальные члены совета директоров, он решает рискнуть, чтобы потом оценить результат и ознакомить с ним тех, кто не верил в его способности видеть талантливых личностей.

Сама Аньань не планировала стать интернет-звездой, поскольку опасалась, что у нее не останется времени ухаживать за пожилым родственником, но большие деньги, которые она может получить, позволят нанять профессиональную сиделку, поместить мужчину в санаторий. Она соглашается с нелепым пари, в которое ее втягивает Юаньлэ.

Внутренний голос не позволил девушке отказаться сразу же, она решила попробовать, чтобы потом оценить результат и сделать соответствующие выводы, оставаться ли ей в этом бизнесе или нет.

Также молодой человек скрывает тот факт, что желает отделаться от назойливой клиентки Синди. Последняя приревновала его к Ли Аньань и заявила, что той никогда не набрать больше подписчиков, чем есть у самой Синди. Сможет ли никому не известная девушка, работающая продавщицей в супермаркете, стать звездой интернета? Она ничего не знает о блогерах, практически не сидит в интернете, не гонится за богатством. Ей и самой интересно понять, кто такие супер стримы, и в чем заключается их жизнь.


Дорама «Давай сойдем с ума в прямом эфире» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!