ДОРАМА ТВ » Дорамы » Роман в последнюю минуту русская озвучка смотреть онлайн!
Роман в последнюю минуту

Роман в последнюю минуту дорама смотреть онлайн

  • Название: Makpan romaenseu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Жи
  • Актёры: Хан Сын-ён, Ли Со-вон, О Хи-джун, Лим Хо-джун
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
361
0

Роман в последнюю минуту дорама на русском языке

Дорама Роман в последнюю минуту 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сериал рассказывает о нелегкой жизни главной героини по имени Пэк Се, которая является фанаткой разных знаменитостей и мечтает, что когда-нибудь встретится с одним из них. Девушка тратит массу времени, чтобы хоть на минуту оказаться рядом с заветной звездой и получить автограф. Более того, девушка надеется на романтические отношения. Однако исполнить свою мечту не так просто.

Несмотря на странное желание, девушка ведет нормальный образ жизни и мало чем отличается от своих сверстниц. Она трудится в специальном центре консультантом подростковых проблем. Ее главная задача, как можно больше людей отговорить от такого непоправимого шага как самоубийство. Подростки-самоубийцы стали для нее родными и близкими людьми, для нее награда – это их спасенная жизнь и доверие. Девушка успешно справляется с поставленной целью. При этом она не унывает, хотя иногда ей сложно справиться с эмоциями и переживаниями. Героиня занимается любимым делом и творит добро.

Ситуация изменяется, когда девушка узнает о диагнозе неизлечимой болезни. Все прежние мечты и планы рушатся в один миг. Героиня хотела бы, чтобы нашелся способ вылечиться, но это невозможно. Тогда девушка решает наслаждаться жизнью и не отказывать себе в том, о чем раньше она только мечтала.

Пэк Се ходит на вечеринки и мероприятия, где знакомится с разными людьми, не переставая думать о том, как устроить встречу с кумиром. В интернете героиня находит объявление, в котором предлагается сходить на свидании со звездой, точнее юношей, похожим внешне на кумира. Девушка осознает, что для нее это идеальный вариант. Она надеется, что исполнение мечты поможет ей стать счастливой в последние минуты жизни.


Дорама «Роман в последнюю минуту» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!