ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя прекрасная невеста русская озвучка смотреть онлайн!
Моя прекрасная невеста

Моя прекрасная невеста дорама смотреть онлайн

  • Название: Areumdawoon naui shinboo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю, Ким Сан-у
  • Актёры: Ким Му-ёль, Ли Щи-ён, Ко Сон-хи, Рю Сын-су, Пак Хэ-джун, Ли Джэ-ён, Ли Сын-ён, Чо Хан-чхоль, Ким Бо-ён, Хан Сон-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
381
0

Моя прекрасная невеста дорама на русском языке

Дорама Моя прекрасная невеста 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким До-хён намерен сделать предложение любимой девушкой, с которой встречается на протяжении двух лет. Молодой человек – профессиональный сотрудник банка, а значит, семья не будет нуждаться. Чжу Ён с радостью согласилась стать его женой, но однажды молодой человек просто не находит ее дома. Он пребывает в замешательстве, поскольку накануне они не ссорились, не ругались, не произошло ничего, что могло бы заставить красавицу покинуть квартиру по собственной воле. Самостоятельные поиски не приводят к результату, парень обращается к сотрудникам полиции, которые помогут узнать причины пропажи Чжу Ён. Чем больше жених узнает о прошлом невесты, тем больше тайн ему открывается. Некоторые из них его просто шокируют. Как на протяжении двух лет он не заметил того, о чем сейчас ему рассказывают? Как девушка могла строить с ним радужные планы относительно их совместного будущего, если она не та, за кого себя выдавала.

В современном мире всем правят деньги, и его невеста знала об этом лучше остальных. Она знала и о существовании Теней, которые не гнушались ничем, лишь бы получить то, за чем охотятся. Долгое время Юн Чжу Ён работала в хостесс клубе, развлекая гостей за вознаграждение. Бандит Сон Хак Су полностью контролировал ее деятельность, а также заставлял жить с ним. После того, как она встретила добропорядочного Ким До Хёна, она пожелала оставить мир порока, грязи, разврата. Она так и не смогла вычеркнуть прошлое из жизни и начать жизнь с чистого листа, но сейчас ей угрожает опасность, ведь она выдала своего сожителя полиции, предоставив следствию необходимые доказательства его вины. Беременной ей пришлось бежать, как только она услышала об освобождении бандита, ведь он не простит ее и попытается убить. Тени также готовы избавиться от ценного свидетеля, но кто первый отыщет беглянку?


Дорама «Моя прекрасная невеста» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!