ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пропавшие люди русская озвучка смотреть онлайн!
Пропавшие люди

Пропавшие люди дорама смотреть онлайн

  • Название: Missing Persons
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Luna Studio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фантастика / Драмы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Ши Чэнъе, Ван Жуйсинь
  • Актёры: Лу Юйлай, Лю Чан, Чэнь Сяоюнь, Чэнь Хаоюй, Ван Юнцюань, Ван Цзычэнь, Чжан Чжилу, Чжао Ян
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
595
0

Пропавшие люди дорама на русском языке

Дорама Пропавшие люди 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пара влюбленных людей отправляется в романтическое путешествие. Парень с девушкой давно мечтали о том, чтобы побыть наедине, насладиться красотой уединенных мест, для чего и было принято решение путешествовать на арендованном автомобиле. На машине они легко достигают труднодоступных мест страны, и однажды окажутся в таинственной деревеньке Доун. Им не впервой сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами. Но в заброшенной деревне они встречают еще одну парочку. Молодые люди рассказывают о том, что заблудились, о странных явлениях, происходящих в данном населенном пункте. Чуть пообщавшись, молодые люди понимают насколько у них много общего, дальнейший путь решено продолжить вместе, но демоны и призраки таинственного места не отпустят их просто так. Не сразу они поймут, что Доун населена душами тех, кто пропал без вести в реальной жизни. Найти покой они смогут лишь после того, как их бренные тела будут преданы земле.

Профессиональный детектив Шин Чжун Хо с помощниками принимают решение о спасении заблудших душ, не подозревая, с какими трудностями им предстоит столкнуться. Мужчина окончил полицейскую академию, мечтал обрести счастье с любимой девушкой, но накануне свадьбы его невеста исчезла при странных обстоятельствах. Чжун Хо все силы бросил на ее поиски, и в этом месте он намерен пролить свет на ее местонахождение. К детективу присоединяются мошенник и Чан Пан Сок – общее звено между двумя мирами. Ким Ук вместе с ассистенткой Ли Чон А (Белый Хакер) использует свои умения для заработка легких денег, но часто он просто помогает нуждающимся. Настало время выяснить все обстоятельства пропажи людей, чтобы они перестали беспокоить реальных людей своим присутствием. Проклятая деревня хранит в себе множество тайн, и все их предстоит разгадать.


Дорама «Пропавшие люди» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!