ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мы все плохо умеем любить русская озвучка смотреть онлайн!
Мы все плохо умеем любить

Мы все плохо умеем любить дорама смотреть онлайн

  • Название: We Are Too Bad at Love
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: FSG Cheshire Cat.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Sakamoto Eiryu
  • Актёры: Kawashima Umika, Shirasu Jin
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
322
0

Мы все плохо умеем любить дорама на русском языке

Дорама Мы все плохо умеем любить 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хана Фудзивара и Мизуки Катаяма – лучшие подруги ещё с начальной школы, которые вот уже много лет практически неразлучны и вместе разделяют и горе, и радость. Однажды Хану бросает её бойфренд, после чего девушка впадает в уныние и не знает, что ей дальше делать. Положение спасает неунывающая Мизуки, которая предлагает подруге развеяться, а для этого отправиться в путешествие и добраться до горячих источников. Там, они смогут как следует отдохнуть и расслабиться. Недолго думая, девушки отправляются в путь.

Путешествие по живописным местам, наполненное яркими запоминающимися событиями, и в самом деле позволяет Хане отвлечься от её переживаний и вновь почувствовать вкус к жизни. Добравшись до пункта назначения и остановившись в гостинице, девушки встречают там двух симпатичных парней – Ёсукэ Нариту и Аюму Ичиносе. Аюму является олицетворением доброты и легкомыслия, он также приехал сюда со своим младшим братом Канатой. Зато Ёсукэ – острый на язык молодой человек, который сразу же вступает с Ханой в перепалку.

Он утверждает, что она слишком внимательна к другим, из-за чего она постоянно молча слушает остальных людей и стесняется высказать собственное мнение. Так происходит даже в этой ссоре. Поначалу Хана злится на парня, однако вскоре понимает, что он прав: она и в самом деле замечала за собой мягкотелость и, возможно, именно это стало причиной разрыва с бывшим бойфрендом. Заметив ошибку, она пытается измениться. Ёсукэ же страдает от того, что часто говорит людям в лицо неприятные вещи, но он уж так устроен, что просто не может смолчать. Теперь он переживает из-за того, что обидел Хану, не догадываясь, что это может стать началом романтических отношений.


Дорама «Мы все плохо умеем любить» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!