ДОРАМА ТВ » Дорамы » Свеча в гробнице: Гнев времени русская озвучка смотреть онлайн!
Свеча в гробнице: Гнев времени

Свеча в гробнице: Гнев времени дорама смотреть онлайн

  • Название: Nu qing xiang xi
  • Страна: Китай / 2019 год
  • Перевод: Victory-Films, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 21 серия
  • Категории: Дорамы / Приключения / Ужасы / Фэнтези / Боевики / Детективы / Китай
  • Режиссер: Фэй Чжэньсян
  • Актёры: Гао Вэйгуан, Шэн Гуаньсэнь, Синь Чжилэй, Чжан Чэн, Aliyah, Цао Вэйюй, Пань Юэмин, Сан Миншэн, Цзянь Баочэн, Tuhongzhe Mo
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
510
0

Свеча в гробнице: Гнев времени дорама на русском языке

Дорама Свеча в гробнице: Гнев времени 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Эпоха правления республиканцев не принесла народу Китая мира и благополучия. Военачальники начинали войны, где каждый старался захватить больше территории и установить свою власть. Народ страдал от бесконечных войн, в которых гибли простые люди. В местах кровопролитных сражений умирали не только воины, славные храбрецы, но и целые семьи бедных жителей, случайно оказавшихся на пути войска. Война уничтожала посевы. Люди голодали. Чтобы выжить, они объединялись в кланы. Главари делали все возможное, чтобы спасти людей, доверивших им свои жизни.

Глава клана Селин Чэнь Юй Лоу собирает небольшие отряды смелых воинов и отправляется разыскивать древнейшие захоронения. В них по древним обычаям вместе с умершими богатыми вельможами хоронили несметные сокровища, которых хватало для обеспечения едой многих нуждающихся бедняков. Однажды он объединяется с военачальником Луо Лао Вао и отправляются в путешествие в заповедные места Сянси, чтобы найти тайные захоронения могущественной и состоятельной династии Юань. Богатства, оставленные в пещерах могильных склепов, могло бы помочь людям прожить много лет, не нуждаясь в питании. По пути они встречают странника Чжэ Гу Шао, который также разыскивает эти древние могилы. Но его совсем не интересуют спрятанные в склепах сокровища. Он ищет могущественный артефакт магический шар, обладающий огромными волшебными силами и способностями. По легенде он принадлежал одному из членов семейства Юань. Гу Шао хочет найти его, чтобы с его помощью разрушить старинное проклятие, которое в течение многих лет уничтожает его клан. Юй Лоу чувствует, что Гу Шао может оказать большую помощь, объединяется с ним, и отправляются на поиски гробниц.


Дорама «Свеча в гробнице: Гнев времени» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!