ДОРАМА ТВ » Дорамы » Песнь моей единственной любви русская озвучка смотреть онлайн!
Песнь моей единственной любви

Песнь моей единственной любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Mai onri leobeusong
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры, STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Мин Ду-щик
  • Актёры: Ли Джон-хён, Кон Сын-ён, Ли Джэ-джин, Ан Бо-хён, Ли Чхоль-мин, Ли Ён-джик, Пак Чу-хён, Чхве Джон-хун, Ким Чхэ-ын, Чин Е-джу
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
316
0

Песнь моей единственной любви дорама на русском языке

Дорама Песнь моей единственной любви 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре сюжета очень своенравная и строптивая красавица Су Чон. Она купается во внимании, которым наделяют многочисленные поклонники, прекрасно знает себе цену и не разменивается по мелочам, предпочитая высокомерно поглядывать на окружающих. Она довольно часто использует свою репутацию ради корысти и выгоду, пренебрегая чувствами других людей. Ощущая собственное превосходство, девушка оценивает общество лишь по размеру кошелька, а не по личным качествам. Чон принимает ухаживания, подарки, комплименты, но не собирается в ответ благодарить или отвечать взаимностью. По ее личному мнению, нет никого краше, важнее и лучше.

Неожиданно в жизнь героини врываются неожиданные перемены, преподнесенные по необъяснимым причинам. Девушка отправляется в очень далекое прошлое против собственного желания. Теперь она среди совершенно иного мира, ее визит пришелся на время правления династии Чосон. Именно их семейство стало символом процветания и благополучия страны. Успешные реформы и преобразования делали народ счастливее, их достаток выше, а условия для жизни и развития лучше. Однако со временем неизменным остается деление на классы бедных и богатых. Героине посчастливилось познакомиться с невероятно добрым и понимающим парнем Он Далем.

В отличие от путешественницы во времени, он свое богатство не прячет в чулан от посторонних глаз и не отличается жадностью. Юноша старается помочь несчастным и обездоленным людям, чтоб сделать их дни более светлыми, покупает лекарства больным, еду голодным и игрушки беспризорным детям. Умение делиться нажитым делает его искренне счастливым, ведь от возможности помогать окружающим появляется ощущение собственной необходимости этому миру. Су Чон яркая противоположность в общении с нищими, но благородность и всепрощение парня стали для нее настоящим сюрпризом. Возможно, избалованная девица сможет избавиться от угрюмого характера и научиться дарить радость и любовь тем, кто так нуждается в поддержке, помощи и понимании.


Дорама «Песнь моей единственной любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!