ДОРАМА ТВ » Дорамы » Высшее общество русская озвучка смотреть онлайн!
Высшее общество

Высшее общество дорама смотреть онлайн

  • Название: Sangryusahoe
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Ён-хун
  • Актёры: Юи, Сон Джун, Пак Хён-щик, Лим Джи-ён, Пан Ын-хи, Ко Ду-щим, Ли Сан-у, Нам Мён-нёль, Ян Хи-гён, Ю Со-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
440
0

Высшее общество дорама на русском языке

Дорама Высшее общество 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юна привыкла к тому, что с раннего детства все ее желания исполнялись. Она родилась в богатой семье, но не хочет, чтобы ее любили из-за денег или положения в обществе. С детства девушка наблюдала за тем, как двуличны люди из высшего общества, поэтому она не желает находиться с ними рядом. Она привыкла зарабатывать самостоятельно, большие деньги не испортили ее, но никто из окружения красавицы не знает, кто она на самом деле. Юна максимально скрывает свое происхождение, то, что ее отец возглавляет крупную компанию. Девушка мечтает о простом человеческом счастье, ведь мать все время проводит на светских раутах и вечеринках, часто дети представлены сами себе, чего Юна не желает для своей семьи. Нередко ее родители срывались на детях, которые никак не могут наладить общение с простыми людьми.

Она устраивается простым продавцом в супермаркет. Вскоре Юна знакомится с девушкой, которая отчаянно нуждается в деньгах. Ее семья с трудом сводит концы с концами, и по мере возможности девушка ей помогает. Верная подруга поддерживает Юну во всех начинаниях, нередко дает ценные советы. Джун Ки возник в ее жизни неожиданно, он работает начальником отдела по продажам. Юна уверена, что встретила свое счастье. С ним она бы смогла создать семью, но у молодого человека свои намерения. Он использует девушку, как средство достижения цели – попасть в высшее общество. Ей невдомек, что ее настоящую личность раскрыли и теперь делают все, чтобы завоевать доверие. Юна, мечтающая о счастье и любви не догадывается, насколько тяжелое испытание ей предстоит преодолеть. Как она поступит, узнав всю правду об избраннике? Сможет ли она продолжить с ним отношения. Или же вернется в родной дом?


Дорама «Высшее общество» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!