ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прислуга русская озвучка смотреть онлайн!
Прислуга

Прислуга дорама смотреть онлайн

  • Название: Hanyeodeul
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Хён-тхак
  • Актёры: Чон Ю-ми, О Джи-хо, Ким Дон-ук, Ан Нэ-сан, Чхэ Гук-хи, Ли Эль, Чон Ми-сон, Чон Но-мин, Чи Сын-хён, Чин Хи-гён
  • TGKK: Нет
2 голоса
18.09.2023
680
0

Прислуга дорама на русском языке

Дорама Прислуга 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

События, описанные в картине, перенесут зрителя в эпоху правления знаменитой династии Чосон. Гук Ин Ёб - главная героиня, представительница знатного и уважаемого рода. С детских лет она купалась в роскоши и богатстве. Гук получила лучшее образование. Грациозная осанка, невероятная красота, аристократичные манеры - это все о главной героине. Она словно нежный цветок, выросший в теплице. Все ее прихоти и капризы исполнялись немедленно. В родительском дома она была не обременена домашним трудом. Всю работу по дому делали слуги. Гук была единственной дочерью в семье, поэтому отец ее обожал и баловал. Но нередко жизнь подкидывает сюрпризы, иногда не очень приятные. Жизнь Гук Ин Ёб кардинальным образом изменилась, не в лучшую сторону. Так случилось, что ее отца обвинили в государственном заговоре против действующей власти. Во все времена интриги играли огромную роль в судьбах людей, а тогда они имели просто колоссальное значение.

Главная героиня осталась одна, без каких-либо средств к существованию. Гук ничего не оставалось делать, кроме как пойти работать прислугой в дом богатых людей. Теперь она будет прислуживать, а не ей. Но девушка не падает духом, старается выполнять свою работу качественно и добросовестно. В доме своих работодателей она знакомится с Му Мён. Он тоже работает прислугой, обладает потрясающей внешность и острым умом. Между молодыми людьми вспыхнула симпатия, они начали встречаться. Одно только смущало Гук: Му Мён никогда не рассказывал о своем прошлом, словно что-то скрывал. Спустя некоторое время, у девушки появился еще один поклонник - Ён Ги. Он представитель высшего общества, имеет власть, достаток. Его совершенно не смущает, что у Гук Ин Ёб есть жених, Ён Ги не собирается отступать. Конечно, выйдя замуж за богатого мужа, девушка в одночасье лишится всех своих проблем. Но как же быть с чувствами?


Дорама «Прислуга» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!