ДОРАМА ТВ » Дорамы » Повстанец Хон Гиль-дон русская озвучка смотреть онлайн!
Повстанец Хон Гиль-дон

Повстанец Хон Гиль-дон дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeokjuk: baeksungeul hoomchin dojuk
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 30 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-ман, Чин Чхан-гю
  • Актёры: Ким Сан-джун, Юн Гюн-сан, Ким Джи-сок, Ли Хани, Чхэ Су-бин, Ким Бён-чхун, Ан Нэ-сан, Щим Хи-соп, Ким Джон-тхэ, Щин Ын-джон
  • TGKK: Нет
1 голос
15.09.2023
577
0

Повстанец Хон Гиль-дон дорама на русском языке

Дорама Повстанец Хон Гиль-дон 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хон Гиль Дон родился в семье бедных простолюдинов. С рождения отличался хорошей выносливостью, а затем в нем проявляется огромная сила. Отец его тоже когда-то обладал большой силой, но во времена Чосона бедным людям было запрещено проявлять свои способности, за это могли убить или бросить в темницу до смерти. Поэтому со временем его сила покинула его. Теперь отец и мама ребенка стараются уберечь сына от применения силы. Но Хон Гиль Дон оказался смелым и бесстрашным мальчиком. Он не боялся встать на защиту слабых и немощных. Для него важно было добиваться справедливости.

Отец всегда мечтал о свободе, что когда-нибудь вся его семья освободится от гнета господина. Связавшись с разбойниками, он смог собрать достаточно денег, чтобы откупить семью из рабства. Но хозяин нагло присвоил себе деньги. Когда отец решил вернуть их, то богач подослал человека, который избил отца до полусмерти. В тот же день люди, посланные господином, убивают мать Гиль Дона. Отец после выздоровления убивает всех, кто разрушил его семью, и скрывается в лесной глуши, примкнув к разбойникам. Он собирает отряд людей, кто поддерживает его, и совершает разбойничьи нападения на богатых господ, забирает у них деньги и раздает беднякам. Гиль Дон не пошел за отцом в лес. В то время он думал, что его отец разбойник.

Повзрослев, Гиль Дон в поисках справедливости забредает в лес. В этой лесной глуши хозяйничают отряды мастера Дао. Богачи называют его злым разбойником, а бедные считают своим защитником и спасителем. Гиль Дон присоединяется к отряду мастера Дао. Вместе с ним он борется за свободу от рабства, защищает бедных и обездоленных людей от жестокости богатых и именитых господ.


Дорама «Повстанец Хон Гиль-дон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!