ДОРАМА ТВ » Дорамы » Зарабатывая имя русская озвучка смотреть онлайн!
Зарабатывая имя

Зарабатывая имя дорама смотреть онлайн

  • Название: Myeongbulheojeon
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, FireDub.Net, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Джон-чхан
  • Актёры: Ким Нам-гиль, Ким А-джун, Юн Джу-сан, Тхэ Хан-хо, Ю Мин-гю, Ом Хё-соп, Мун Га-ён, Щин Рин-а, О Дэ-хван, Ан Сок-хван
  • TGKK: Нет
1 голос
15.09.2023
432
0

Зарабатывая имя дорама на русском языке

Дорама Зарабатывая имя 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хо Им унаследовал от родителей талант врачевания. Выходец их бедных слоев населения лечит таких же, как он сам, нищих и неимущих людей, стараясь помочь справиться с болезнью, иногда совершая чудеса врачебного искусства. Способный лекарь, в связи с низким происхождением, не мог в дневное время обслуживать богатых. Во времена Чосона было запрещено беднякам подходить к богатым и состоятельным господам. Но он успешно лечил их ночами. Под покровом ночи пробираясь к дому богача, обслуживая за деньги. Его дар помог многим вернуться к жизни и здравствовать долгие годы. Все в округе обращались к нему, зная, что он обязательно поможет выздороветь.

Слава Хо Има как врача от Бога долетела до стен дворца императора. Его приглашают осмотреть самого короля. Но бедный доктор не смог выполнить свою работу правильно, и его приказали посадить в темницу. Он понимает, что живым ему не выйти из заключения, поэтому устремляется в бега. Несколько стрел стражников пронзают ему грудь. Он теряет сознание и падает с моста в воду. Очнувшись от беспамятства, он вдруг видит вокруг себя несущиеся по дороге машины, высотные дома, бесконечный поток людей, одетых в странные одежды, рекламные вывески. Все это сильно пугает пришельца из прошлого. Только позже он узнает, что оказался в будущем. Раненный стрелами, Хо Им попадает в больницу, где его принимает врач Чхве Ён Кён. Она работает в клинике кардиохирургом. В своей практике она использует только современные методы лечения, считая их самыми эффективными. Ён Кён была еще очень молода, но добилась больших успехов в лечении больных. Когда она узнала, что Хо Им тоже врач, то рассказала ему о современной медицине. Между тем Хо Им хочет доказать, что старинные методы оздоровления не менее успешны.


Дорама «Зарабатывая имя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!