ДОРАМА ТВ » Дорамы » Письмо на день рождения русская озвучка смотреть онлайн!
Письмо на день рождения

Письмо на день рождения дорама смотреть онлайн

  • Название: Saengil pyeonji
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-гю
  • Актёры: Сон Гон-хи, Чон Му-сон, Чон Со-мин, Ким Гён-нам, Чон Ён-сук, Чо Су-мин, Ко Гон-хан, Ким И-гён, Ким Хи-джон, О Ман-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
522
0

Письмо на день рождения дорама на русском языке

Дорама Письмо на день рождения 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Чже Ён с ранних лет осталась без родителей. Отец умер, а мама ушла из дома к другому мужчине. Дочь осталась жить с дедушкой Ким Му Гиль, который много лет болеет и страдает от потери памяти. Ему пришлось пережить все тяжести военного времени, когда японцы оккупировали страну. Они установили свой диктаторский режим и беспощадно уничтожали население страны. Здоровых молодых корейцев они отправляли на работу в Японию, где пленные с утра до ночи трудились без еды и отдыха. А девушек отправляли в публичные дома. Он стал одним из многочисленных пострадавших от разрушительной ядерной бомбы, которую американцы сбросили на Хиросиму. Ему чудом удалось выжить, но многие друзья и знакомые погибли на его глазах. После всех этих трагических событий он серьезно заболел, потерял память. Затем вернулся в свой дом. Теперь за ним ухаживает любимая внучка, которая старается улучшить его здоровье.

Неожиданно на свой очередной день рождения Му Гиль получает письмо. Написала ему Ё Иль Э, с которой вместе выросли в Намхэ. Проводя время в совместных играх и развлечениях, они выросли и влюбились. Но японцы грубо вмешались в жизнь молодых людей. Они силой увезли девушку в Хиросиму. Парень пытается найти ее. Он напрашивается к оккупантам на работу в Японию вместо своего брата. С большим трудом добирается до Хиросимы. Там ему удается найти любимую, но вместе им быть не суждено. Их снова разлучают. Они расстаются на долгие годы. До сих пор Му Гиль не получал от нее вестей, даже не предполагал, где она может находиться, что с ней случилось. Все эти годы бережно хранил память о ней, ее судьба всегда волновала его. Получив долгожданное известие, он просит внучку найти и привезти женщину, с которой мечтал прожить долгую и счастливую жизнь.


Дорама «Письмо на день рождения» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!