ДОРАМА ТВ » Дорамы » Доктор незнакомец русская озвучка смотреть онлайн!
Доктор незнакомец

Доктор незнакомец дорама смотреть онлайн

  • Название: Dakteo yibangin
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Джон-чхан, Чин Хёк
  • Актёры: Ли Джон-сок, Чин Сэ-ён, Пак Хэ-джин, Кан Со-ра, Чон Гук-хван, Чхве Джон-у, Нам Мён-нёль, Ким Сан-хо, Хван Дон-джу, Чхон Хо-джин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
353
0

Доктор незнакомец дорама на русском языке

Дорама Доктор незнакомец 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Хун попал в Северную Корею, когда ему было восемь лет. Его отец, талантливый кардиохирург должен был сделать операцию главе правительства. После успешной проведенной операции, отец вместе с сыном остались тут жить. Пак Хун вырос, стал таким же, как и отец, талантливым врачом. Но после печальных событий, в корейском сериале «Доктор незнакомец», связанных с отцом любимой девушки, Пак Хун как будто прозрел. Он решает сбежать на территорию Южной Кореи, а затем вырвать из кошмара, творящегося в Северной Корее и свою любимую. Удачно перебравшись на другую сторону, парню удалось устроиться в медицинский центр с отличной репутацией. Но тут не знают о прошлых заслугах парня, поэтому отношение к нему соответствующее. Единственный, кто разглядел его потенциал, был врач, решивший использовать его в личных целях.

В детстве Пак Хун вместе с отцом попадают в Северную Корею. Его отец был талантливым хирургом. Именно это обстоятельство спасло им жизнь. Смертный приговор отменили, они остались жить в этой стране. Отец устроился в больницу кардиохирургом. Впоследствии Пак Хун тоже выучился на врача. Он честно и ответственно относился к своему любимому делу, построил успешную карьеру, старался всегда помогать людям. Однажды познакомился с Дже Хи. Между ними появились романтические отношения. Пак Хун решил бежать вместе с любимой девушкой заграницу. Но их замысел был раскрыт. Молодой человек смог вырваться из страны, а девушка осталась там. Пак Хун потерял с ней связь.

Попав в Южную Корею, он поступил на работу в клинику. Для него это была чужая страна, поэтому ему предстояло привыкать к новым условиям жизни. Он напряженно трудится, спасает человеческие жизни, не жалеет сил и времени для лечения пациентов, но его труды не ценятся, и оплата его работы ниже всех, так как он прибыл из вражеской страны. Он мечтает однажды вывезти свою любимую девушку из Северной Кореи. Но для этого нужны большие деньги, которых у него нет. Пак Хун будет пытаться сделать все, что от него зависит, чтобы быть вместе с любимой.


Дорама «Доктор незнакомец» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!