ДОРАМА ТВ » Дорамы » Двое в пути русская озвучка смотреть онлайн!
Двое в пути

Двое в пути дорама смотреть онлайн

2 голоса
15.09.2023
598
0

Двое в пути дорама на русском языке

Дорама Двое в пути 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юго-Восточная Азия прекрасная часть огромной страны, где можно увидеть невиданные достопримечательности, чудеса природы, удивительные места, о которых раньше можно было прочитать только в книгах. Прикоснуться к прекрасному решили Джаспер Лю и Ли Сын-ги – популярные актеры родом из разных стран – Тайваня и Кореи. Несмотря на разницу культур, взглядов, языковые различия, путешественники быстро нашли общий язык, подружились, решили, что пора сделать перерыв в непростой карьере, отвлечься, прикоснуться к настоящему чуду света. Не обойдется без шуток, курьезных ситуаций, ведь не всегда длительное путешествие можно распланировать до мелочей, нельзя предугадать, что произойдет в конкретный момент времени. Веселая компания продолжает посещать невероятные места, рассказывая историю их появления.

Красивые страны захватывают дух, нелегко признать, что вдали от родного города существует нечто прекрасное, чудесное. Они посетят множество городов, в каждом из которых ненадолго остановятся. Бали, Бангкок, Джакарта – это не весь запланированный маршрут реального шоу, на протяжении которого участники встретятся с множеством поклонников. Далее последуют Катманду и Покхары, Чиангмай – те места, что были рекомендованы поклонниками. Они попытаются понять, что привлекает людей в этих местах. Не исключены сюрпризы в виде неожиданных заданий. Если они будут все выполнены, то путешественников ожидает приз – встреча с фанатами и почитателями их таланта в заранее подготовленном месте. Последние с нетерпением ожидают их прибытия, поэтому заинтересованы в скорейшем выполнении заданий. Жаль, что подсказать или посодействовать не получится. Местная культура привлекает их внимание, что-то они пытаются перенять, а с чем-то категорически не согласны.


Дорама «Двое в пути» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!