ДОРАМА ТВ » Дорамы » Школа Мурим русская озвучка смотреть онлайн!
Школа Мурим

Школа Мурим дорама смотреть онлайн

  • Название: Moorimhakgyo
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Со-ён
  • Актёры: Александр Ли, Чан Гван, Чон Ю-джин, Чи Хэра, Ли Бом-су, Хон Бин, Ли Мун-щик, Со Е-джи, Щин Хён-джун, Ли Хён-у
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
551
0

Школа Мурим дорама на русском языке

Дорама Школа Мурим 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Получить знание и добиться чего-то в этой жизни можно не только в образовательном учебном заведении, но и в особой школе, носящей название Мурим. О ней известно по всему миру. Те, кто не представляет жизни без боевых искусств, кто мечтает постичь великие знания и научиться управлять собой, становятся ее учениками. Для этого нет преград в виде достатка, положения в обществе или национальности. Все зависит от силы воли, крепости духа и желания. Преподают боевые искусства разные люди. У них нет определенных дипломов и наград. Они – истинные бойцы. Ведь боец – это не просто сила, скорость и выносливость. Это благородство и верность, скромность и терпение, отвага и строгий расчет, ответственность и готовность пожертвовать собой. Именно этому учат в школе, раскрывая ученикам особую философию Мурим. Все действия зарождаются в чудо школе Мурим – это так сказать, заведение не для всех, туда допускаются только избранные, основано заведение на учении боевым искусствам. Но здесь все не заканчивается на изучении техники боевых искусств, имеются и другие школьные программы. Скажем так Мурим – это нечто особенное, чем просто боевые техники. Здесь идёт изучение стойкого духа воина, справедливости, дружбы, помощи друг другу, и решительности на самопожертвование ради других. В этой школе можно узнать все о взрослой жизни и также подготовится к ней.

Эта школа Мурим – очень неординарное заведение. Ее места расположения и адреса не существует на картах, а также в справочных данных. Эта школа располагается на возвышенности и окружена чащобой леса, все это помогает скрыть школу от лишних глаз, она также сохранена печатью, и не обычной, а магической. Здесь собраны учащиеся со всего мира, а не только из Кореи. Каждый ребенок индивидуален, и имеет свою историю. В один день сломалась магическая печать Мурим. В школе было двое новых учащихся, и все доказательства указывали на них. Первого мальчика звали Юн Ши У, был не простым ребенком, у него были проблемы со слухом, не было родителей и из-за этого он был слишком замкнут в себе. А другой мальчик – Ван Чи Ан, был до жути избалован, он был внебрачным сыном магната, ему наследовала крупнейшая компания Китая, в эту школу он прибыл не по своей воле, а по воле отца, у него была отличная протекция. И вот возникает вопрос, кому же из этих парней принадлежит такая могущественная сила? А вдруг оба мальчика обладают такой силой, и сами того ещё пока не знают?


Дорама «Школа Мурим» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!