ДОРАМА ТВ » Дорамы » Одарённые: Выпускной русская озвучка смотреть онлайн!
Одарённые: Выпускной

Одарённые: Выпускной лакорн смотреть онлайн

  • Название: The Gifted: Graduation
  • Страна: Таиланд / 2020 год
  • Перевод: Pus'ki production, FSG Libertas.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 13 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фантастика / Фэнтези / Детективы / Драмы / Таиланд / 2020 года
  • Режиссер: Wasuthep Ketpetch
  • Актёры: Корапат Кирдпан, Nattawat Finkler, Wanchana Sawatdee, Вачиравит Руангвиват, Харит Чивагарун, Пхувин Тангсакйуен, Napasorn Weerayuttvilai, Chayakorn Jutamas, Chayapol Jutamas, Чатчавит Течарукпонг
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
613
0

Одарённые: Выпускной лакорн на русском языке

Лакорн Одарённые: Выпускной 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Элитная школа Рихта распахнула свои двери для учеников в новом учебном году. Прошло два года с тех пор, когда учащиеся одаренного класса взбунтовались против жестких правил, установленных в учебном заведении директором Супотом. После этого случая прием в одаренный класс был прекращен указом с министерства. Директор несколько раз обращается с просьбой к министру образования, чтобы разрешили новый набор, но менять принятое решение никто не собирается.

В этой школе установлены строгие правила учебы и поведения. Мальчики с девочками сидеть за одной партой не могут. Принято мальчикам занимать места справа, а девочки садятся слева. Использование косметики запрещено. Волосы нельзя красить и завивать. Рубашки у мальчиков должны быть строго заправлены в брюки, у девочек юбки должны быть ниже колен. Группа дисциплинарников каждый день делает обход всех классов, где выявляются и устраняются нарушения. Издавна в школе приняты высокие стандарты обучения. Отработана система награждения, когда каждый победивший в конкурсах ученик получает ценный подарок. Особой гордостью школы является то, что многие выпускники занимают высокие посты в управлении страной. Одаренный класс имеет много привилегий и исключений, но это не становится причиной остановки недовольства с их стороны. Они считают, что вся система обучения несправедлива, она не дает шанс добиться большего, выйти на более высокий уровень. Они во главе с лидером класса Пэнгом продолжают борьбу за изменение правил и системы образования.

Многие новые ученики специально переводились в эту школу, чтобы получить возможность пройти отбор в класс одаренных. Отмена тестирования вызывает недовольство у ребят. Каждый ученик имеет право участвовать в отборе, чтобы попасть в особую группу. Лидер вновь прибывших учеников. Там начинает движение за открытие класса одаренных.


Лакорн «Одарённые: Выпускной» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!