ДОРАМА ТВ » Дорамы » Льстец! русская озвучка смотреть онлайн!
Льстец!

Льстец! дорама смотреть онлайн

  • Название: Abujaengi yap!
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хи-сон, Квон Су-гён
  • Актёры: Квак Тон-ён, Бора, Ли Джэ-джин, Хан Со-ын, Экси
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
345
0

Льстец! дорама на русском языке

Дорама Льстец! 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Гон не думал, что в новом учебном заведении окажется изгоем. Все дело в том, что большая часть учеников – отъявленные хулиганы, задиры, а также тех, кто однажды был отчислен за неуспеваемость. Привыкнуть к подобному контингенту непросто, парень желает лишь одного – спокойно доучиться, но проказы и издевательства одноклассников не дают этого сделать. Выдержать испытания новых друзей непросто, пак Гон мечтает спокойно доучиться, а вместо этого преодолевает трудности и неприятности. Он пытается понять, почему другие ученики мешают учиться тем, кто этого желает.

Хулиганы, привыкшие делать все, что им заблагорассудится, не планируют получать знания, как и не хотят, чтобы это делали другие. Пак понимает, что ступил на сложную тропу противостояния с постоянными учениками, не представляя, как теперь сложится его жизнь. Одноклассники постоянно вставляют палки в колеса, мешая получать знания. Пак расстроен, обескуражен, ведь учителя, проявляя тактичность и воспитание, не могут сделать сорванцам замечание, да и немногие хотят проблем с начальством. Заставить ребят прислушаться к замечаниям непросто, как и заинтересовать новой темой урока, но новичок готов объявить войну всем тем, кто не желает соблюдать правила.

Молодой человек прекрасно понимает все сложности, с которыми ему предстоит столкнуться. Трудные подростки нередко караулят его после уроков, чтобы объяснить правила поведения, но прислушиваться к ним новичок не желает, но пытается найти с ними общий язык и заставить сменить манеру поведения. Действовать нужно тактично, помня о том, каким сам Пак был в прошлом. Увидев себя со стороны, он уже не так радушно воспринимает шалости, пытаясь повлиять на остальных ребят в лучшую сторону.


Дорама «Льстец!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!