ДОРАМА ТВ » Дорамы » Крутой учитель Онидзука русская озвучка смотреть онлайн!
Крутой учитель Онидзука

Крутой учитель Онидзука дорама смотреть онлайн

  • Название: GTO: Great Teacher Onizuka
  • Страна: Япония / 2012 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый
  • Обновление: 2 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Япония
  • Режиссер: Кэиитиро Сираки, Кадзухиса Имаи, Тору Оцука, Кэн Иидзука, Такаси Комацу
  • Актёры: Акира, Ю Сирота, Юсукэ Ямамото, Юсукэ Ямамото, Рёусэи Таяма, Хитоми Куроки, Аяно Сугияма, Миори Такимото, Нобору Такати, Саори Такидзава
  • TGKK: Нет
2 голоса
26.08.2023
410
0

Крутой учитель Онидзука дорама на русском языке

Дорама Крутой учитель Онидзука 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главный герой двадцатидвухлетний парень Онидзука Эйкити, который был главарем банды и байкером в один из дней решает улучшить свою жизнь. Он и его верный товарищ-одноклассник по имени Рюдзи, переезжают в Токио. Здесь они и принимают решение о дальнейшей своей участи. Рюдзи становится владельцем авто-сервисной мастерской, а наш главный герой пополнит ряды школьных учителей. Но теперь на пути к достижению цели стоит неграмотность Онидзуки, ведь он ничегошеньки не смыслит в предметах. Которые преподает. Пройдя долгие злоключения. Герой находит-таки свое пристанище в частном учебном заведении «Священного леса». Но испытания, выпавшим на долю горе-учителя еще не пришел конец. На новом месте работы у молодого человека сложилась конфликтная ситуация с одним из руководителей академии, да и к тому же ему предстоит руководить самым проблемным классом. И поначалу ученики не воспринимают нового учителя. Но благодаря искренности и простоте нового учителя все становится на свои места. И ему удается заполучить любовь и уважение не только своих подопечных, а даже их родителей. А в процессе улаживания всяких проблемных ситуаций Онидзуку настигает еще и романтическое чувство к молодой и очень трудолюбивой преподавательнице школы.


Дорама «Крутой учитель Онидзука» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!