ДОРАМА ТВ » Дорамы » Гимнастика, которая сделала из нас мужчин русская озвучка смотреть онлайн!
Гимнастика, которая сделала из нас мужчин

Гимнастика, которая сделала из нас мужчин дорама смотреть онлайн

  • Название: Tanburingu
  • Страна: Япония / 2010 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Япония
  • Режиссер: Кодай Хама, Кэндзиро Курануки, Аято Мацуда
  • Актёры: Юсукэ Ямамото, Кодзи Сэто, Сёхэй Миура, Соран Томато, Сюнсукэ Дайто, Такахиро Нисидзима, Сатоси Томиура, Томо Янагисита, Кэнто Каку, Акира
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
485
0

Гимнастика, которая сделала из нас мужчин дорама на русском языке

Дорама Гимнастика, которая сделала из нас мужчин 2010 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

К учебе старшеклассник Адзума Ватару не питает особого пристрастия. Более того парень - отпетый хулиган, которого боятся все ученики школы Карасумори. На их счастье уроки молодой человек предпочитает в большинстве случаев пропускать. На многочисленные прогулы учителя готовы закрыть глаза, только если главный герой примет активное участие во вне учебной деятельности. Самого прогульщика такая перспектива не радует, пока он не встречает красавицу Санатока Мари. Девушка занимается художественной гимнастикой и выступает в женской школьной команде. Юноша решает вступить в мужскую группу, только чтобы хоть как-то обратить на себя внимание грациозной барышни. Однако вскоре паренек открывает в себе скрытые таланты к спорту. Причем новичок сразу же делает определенные успехи в этом направлении и способен бороться не только за сердце своей избранницы, но и за спортивные награды.


Дорама «Гимнастика, которая сделала из нас мужчин» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!