ДОРАМА ТВ » Дорамы » Нянь русская озвучка смотреть онлайн!
Нянь

Нянь дорама смотреть онлайн

  • Название: Manny
  • Страна: Корея Южная / 2011 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Су-чхоль, Ли Ён-хэ
  • Актёры: Со Джи-сок, Jung-Yoon Choi, Пён Джон-су, Со У-джин, Young Kim, Чон Да-бин, Joon-Hwi Jung, Sook Kim, Seung-Hyeon Goo, Ха Юн
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
460
0

Нянь дорама на русском языке

Дорама Нянь 2011 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Как Вы отнеслись бы к такому известию, что за Вашими детьми будет присматривать няня? А если эта няня мужчина? Точнее не няня, а нянь? Перед нами красивый, интересный и очень сексуальный главный герой, которого зовут Ким Ли Хан. Он возвращается из Америки в себе домой, в Корею. За океанами он проходил обучение своей необычной профессии. И стал в этом деле настоящим профессионалом. У себя на родине парень пользуется несказанным успехом у женщин. Но, по роду своей деятельности, ему ведь придется общаться не только с ними. Главный предмет его внимания – детишки. Как ему удается находить с ними общий язык. Ведь большинство привыкло видеть в роли няни только женщин. А справится ли он с такой непростой задачей? Но некоторые мужчины тоже неплохо справляются с этой ролью. А иногда это получается у них даже лучше, чем у прекрасной половины человечества. Даже манера общения с детьми у мужчин и женщин зачастую отличается. Что Вы скажете, если этот нянь начнет не оберегать одежду детей от грязи, а наоборот ее пачкать вместе с детворой? В картине Ким Ли Хан будет присматривать за детьми одинокой Со До Ён. Никто не может найти общий язык с ее девятилетней дочерью и четырехлетним сыном. Справится ли наш главный герой с этим заданием. А ведь он будет еще и жить с этим семейством под одной крышей. Что же из этого всего выйдет?


Дорама «Нянь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!