ДОРАМА ТВ » Дорамы » Воплощение ревности русская озвучка смотреть онлайн!
Воплощение ревности

Воплощение ревности дорама смотреть онлайн

  • Название: Jiltooui hwashin
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: REFERO, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Щин-у
  • Актёры: Кон Хё-джин, Чо Джон-сок, Ко Гён-пхё, Ли Ми-сук, Пак Чи-ён, Со Джи-хе, Ли Сон-джэ, Мун Га-ён, Ким Джон-хён, Ан У-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
440
0

Воплощение ревности дорама на русском языке

Дорама Воплощение ревности 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодая, наивная и добродушная девушка из небогатой семьи, не имеющая за душой ни гроша, не знает, как сказать слово «нет» или попросту отказать. Ее зовут Пё На Ри и она временный работник на телеканале. Ее работа состоит в сообщении прогноза погоды. Одним из перспективных и успешных сотрудников считается самоуверенный красавец-журналист Ли Хва Син. Он способен добывать самые невероятные сведения и пользуется большой популярностью на канале, имея авторитет у прекрасной половины коллектива, совсем не стесняясь этого. Неопытная Пё На Ри, как и все девушки, мечтает о романтических встречах с каким-либо парнем, но в ее душе возникает чувство привязанности к Ли Хва Син, хотя она сама не знает, чем это может закончится. Пё На Ри мечтает о карьере телеведущей. Пройдя обучение и стажировку на телестудии, она надеялась получить должность, но ее давняя конкурентка оказалась лучше, поэтому На Ри досталась должность ведущей программы прогноза погоды. На Ри рада, что имеет работу, так как ей нужны деньги для обучения младшего брата, поэтому старательно выполняет свои обязанности.

Неожиданно на их телестудию возвращается звезда новостного канала красавец и любимец женщин Ли Хва Шин. На Ри когда-то была безумно влюблена в него, но он не обращал на девушку внимания. Увидев его снова, На Ри понимает, что Хва Шин ей до сих пор нравится, но молодой человек очень ревностно относится к себе, к внешности и к профессии, что и думать не нужно о возникновении каких-либо отношений. Однажды На Ри попадает в больницу. Вскоре в той же больнице оказывается и Хва Шин. Давние знакомые и соперники не обходятся без взаимных колкостей и шуток. Но неожиданно между ними возникает мгновенное влечение, и молодые люди поцеловались. Между тем лучший друг Хва Шина богатый и обаятельный Юнг Вон признается в любви На Ри. Девушка соглашается продолжить отношения с парнем. Хва Шин ревнует ее к другу, так как тоже влюбился в нее всем сердцем.


Дорама «Воплощение ревности» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!