ДОРАМА ТВ » Дорамы » Должна прийти весна русская озвучка смотреть онлайн!
Должна прийти весна

Должна прийти весна дорама смотреть онлайн

  • Название: Bomi ona bom
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хо, Пак Сын-у
  • Актёры: Ли Ю-ри, Ом Джи-вон, Ли Джон-хёк, Чхве Бён-мо, Ким Нам-хи, Сон Ын-со, О Ён-щиль, Ан Сэ-ха, Ким Гван-гю, Чон Хан-хон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
470
0

Должна прийти весна дорама на русском языке

Дорама Должна прийти весна 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Бо Ми работает репортером в одном из крупных новостных каналов. Она всю свою жизнь мечтает о карьере ведущей телепрограммы. Она готова совершить невероятные поступки, чтобы добиться желаемой должности. Девушка может пойти на хитрость или даже клевету, шантаж. Ее совсем не волнует, что последует за этим, так как упорно идет к своей заветной цели и ничто не сможет ее остановить. Неожиданно у нее появляется соперница. Девушка из очень порядочной семьи. Скромная Ли Бом обладает очень мягким и нежным характером. У нее нет таких амбиций, как у Ким Бо. Но желание стать хорошей ведущей, честно и хорошо освещать события, происходящие вокруг, сыграет важную роль. Потому что победа достается именно Ли Бом. Она побеждает первый этап борьбы за право быть телеведущей. Скромная и воспитанная женщина будет стараться стать настоящим профессионалом.

Но скандальная Ким Бо не собирается опускать руки. Она не будет ждать, когда наступит удобный случай. Она любыми путями добьется победы. Она прорабатывает планы, чтобы мастерски скомпрометировать соперницу, чтобы не оставить для нее шансов оказаться в лидерах соревнования. Вскоре девушки готовятся к следующему этапу конкурсных заданий, где встретятся финалистки состязания. Две женщины, достойные соперницы, должны продемонстрировать свое мастерство. Неожиданно происходит невероятное событие. Девушки меняются телами. Каждая из них оказывается в теле другой. Такие разные молодые женщины, сильно отличающиеся по характеру теперь должны стать полной противоположностью себя. Строптивая, дерзкая и хитрая Ким Бо должна стать нежной, доброй и отзывчивой Ли Бом. Никто вокруг не догадывается о том, что произошло перемещение. Женщины решают попытаться справиться с ситуацией. Каждая из них постарается остаться в чужом теле и не раскрыть тайну превращения до случая, когда смогут вернуть свои тела.


Дорама «Должна прийти весна» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!