ДОРАМА ТВ » Дорамы » Великолепный брак русская озвучка смотреть онлайн!
Великолепный брак

Великолепный брак дорама смотреть онлайн

  • Название: Choigoui gyeolhon
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Джон-нок
  • Актёры: Пак Щи-ён, Пэ Су-бин, Но Мин-у, Ом Хён-гён, Чон Э-ён, Сон Ён-гю, Пак Хе-джин, Чо Ын-джи, Ли Джон-гиль, Хо Джун-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
454
0

Великолепный брак дорама на русском языке

Дорама Великолепный брак 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Удивительная брачная история рассказывает о четырех парах, но главной героиней является известная телеведущая новостей, решившая стать матерью-одиночкой. Ча Ги Ён отличается своим жестким характером и далеко не женственными манерами. У нее деловая хватка и строгая внешность, она четко защищает позиции женщин, у которых так мало прав перед мужчинами. Когда-то ее бывший начальник психологически давил на нее, унижая ее достоинство только лишь потому, что она женщина и не имеет право голоса. Однако, в жизни Ча Ён случается неожиданный поворот. Не желающая выходить замуж, она мечтает родить ребенка для себя. Ее карьера, к которой она так стремилась, может рухнуть из-за поползших слухов. И здесь судьба ей снова подбрасывает сюрприз. В ее жизни случится то, чего она никак не ожидала.

В жизни известной телеведущей Ча Ги Ен была любимая работа и любовь молодого человека. Вот только мужчина отказался не только от брака, но и от собственного ребенка. Для него забота о семействе не входила в планы, да и его родственники не приняли бы факт отцовства в ущерб блестящей карьере. Тэ Ен бросает возлюбленную и спокойно продолжает трудиться на телевидении. Нашей знаменитости уже исполнилось 35 лет, и она решается на безрассудный поступок – родить и самостоятельно воспитать внебрачного ребенка. Популярная мать-одиночка оказывается в центре сплетен и скандалов. Она терпит насмешки и унижения окружающих людей, но твердо решает изменить жизненное кредо. Ранее Ча Ги Ен испытывала патологическую ненависть к мужскому полу и в жажде карьеры готова была победить любого конкурента на телевидении. Теперь на первом месте находится ее малыш, ее родная кровинка. Из привлекательной и талантливой ведущей новостей она превращается в домохозяйку, и даже не мечтает о семейной жизни. Но может неожиданно на ее жизненном пути встретится новый человек, который сможет полюбить молодую маму и малыша…


Дорама «Великолепный брак» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!