ДОРАМА ТВ » Дорамы » Идеальная жена русская озвучка смотреть онлайн!
Идеальная жена

Идеальная жена дорама смотреть онлайн

  • Название: Wanbyeokhan Anae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Сок-ку, Ким Джон-мин
  • Актёры: Ко Со-ён, Юн Сан-хён, Чо Ё-джон, Сон Джун, Лим Сэ-ми, Ким Гю-чхоль, Нам Ги-э, Чха Хаг-ён, Ли Джи-вон, Чан Хёк-чин
  • TGKK: Нет
2 голоса
07.05.2022
640
0

Идеальная жена дорама на русском языке

Дорама Идеальная жена 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сим Чжэ Бок – замужняя женщина, которая имеет двоих детей и любящего супруга. Сама она практически идеал в плане домохозяйки, но с довольно чёрствым характером. И действительно, главная героиня никогда не улыбается, постоянно серьезная, и суровая. Прямолинейный характер, а также другие не особо приятные черты женщины приводят к тому, что в её семье нет уюта и доброты. И хоть сама Сим не особо рада этому, она прошла через многое в своей жизни, и практически под «ударами судьбы» стала такой хладнокровной и временами злой.

Всё же в молодости она была совершенно другой. А именно, беззаботной девушкой, которая любила доброту, всегда помогала остальным, и предпочитала мягкие черты своего характера. Правда судьба считала иначе, и после нескольких лет, все хорошее в Сим полностью испарилось, а девушка вынуждена была стать той, кто будет полагаться лишь на жесткость, суровость и другие факторы тирана. Потому, став уже зрелой женщиной, Сим и сложно было найти общий язык со своими детьми, и мужем. И тут в дело опять вмешивается судьба, которая даёт возможность главной героине стать прежней. Так, одним прекрасным днём, она снова становится доброй, отзывчивой и мягкой, что не только удивляет супруга и детей, но и меняет саму Сим Чжэ Бок. Теперь, она снова такая же, как и в молодости, и это даёт возможность попытаться наладить отношения, как со своим собственным семейством, так и с друзьями. Всё же у главной героини появляются и некоторые трудности, после её изменений, с которыми не так просто будет справиться. Однако вся жизнь главной героини становится совершенно другой, что и позволит ей стать снова милой и доброй женщиной, которой просто хочется создать комфорт и уют в своём семействе.


Дорама «Идеальная жена» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!