ДОРАМА ТВ » Дорамы » Бездна русская озвучка смотреть онлайн!
Бездна

Бездна дорама смотреть онлайн

  • Название: Eobiseu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, AveDorama, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Джэ-вон
  • Актёры: Пак По-ён, Ан Хё-соп, Квон Су-хён, Ли Щи-он, Сон Сан-ын, Хан Со-хи, Юн Ю-сон, Пак Сон-ён, Ли Сон-джэ, Ли Чхоль-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
491
0

Бездна дорама на русском языке

Дорама Бездна 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ча Мин никогда не знал, что такое бедность. Наследник крупной косметической компании может иметь все, что пожелает. Единственное, чего у него нет, это красивой внешности. У него невысокий рост, он носит огромные очки, лицо некрасивое. Много лет он добивается отношений с молодой женщиной Го Се Ён. Она работает прокурором. Обладая прекрасной внешностью, умом и природным обаянием, она отличается довольно строгим и жестким характером. Женщина не обращает на него внимания. Потеряв надежду на благосклонность Го Се Ён, Ча Мин ухаживает за ее подругой. Они начинают встречаться. Вскоре молодые люди объявляют о помолвке и назначают день свадьбы. Перед торжествами обнаруживается, что невеста сбежала, прихватив с собой все деньги жениха, приготовленные для покупки квартиры. От разочарования в любви и полного отчаяния Ча Мин совершает самоубийство. Он спрыгивает с высотного здания и погибает. Неожиданно на небесах ему возвращают жизнь.

Мужчина при жизни был очень добрым и доверчивым человеком, часто стеснялся своей неприятной внешности. За доброту и сердечность ему даровали не только новую жизнь, но и прекрасные внешние данные. Он становится очень красивым молодым человеком. Также ему дают шар, который именуют как «бездна». Шар обладает волшебной силой возвращать умерших людей. Вернувшись на землю, Ча Мин узнает, что его любимая женщина умирает. Она случайно узнает имя убийцы, когда расследовала дело. Го Се Ён успевает сообщить об этом родственникам. В этот же вечер ее обнаруживают убитой в своей квартире. Ча Мин быстро принимает решение и оживляет ее. К жизни она возвращается скромной девушкой в должности адвоката. Вместе они начинают расследование обстоятельств смерти Го Се Ён.


Дорама «Бездна» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!