ДОРАМА ТВ » Дорамы » Суд ведьмы русская озвучка смотреть онлайн!
Суд ведьмы

Суд ведьмы дорама смотреть онлайн

  • Название: Manyeoui beopjeong
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ён-гюн, Ким Мин-тхэ
  • Актёры: Чон Рё-вон, Юн Хён-мин, Чон Гван-нёль, Чхве Ри, Ким Мин-со, Ким Ё-джин, Ким Джэ-хва, Ли Иль-хва, Юн Гён-хо, Чон Ин-нён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
589
0

Суд ведьмы дорама на русском языке

Дорама Суд ведьмы 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня работает прокурором города. Вокруг неё ходят слухи, что она не чурается никакими методами, стремясь доказать причастность того или иного преступника. Ее главная цель одна – раскрыть преступление, во что бы то ни стало, а также посадить виновного за решетку. При этом, женщина старается жить максимально честно, не пытаясь прыгнуть выше головы. Честность и принципиальность, вкупе с пробивным характером делают ее одним из лучших сотрудников своего округа. Это подкупает многих, кто хоть раз с ней работал. Когда речь идет о преступлении, она ставит цель и добивается ее без промедлений. Её методы очень жёсткие, однако коллеги отмечают их высокую результативность. Преступники боятся ее, ведь она не только идет до конца, но и не берет никаких взяток. Эти поступки сформировали вокруг нее своеобразный ореол борца с преступностью с железным характером и высоким уровнем стойкости.

Со временем молва доносит слух о ней в вышестоящие инстанции, после чего её переводят в один особый отдел. Основная особенность этого отдела заключается в том, что он расследует преступления, совершенные на сексуальной почве. Новая сотрудница сначала недоумевает, в чем дело, однако потом ее завлекает рабочий процесс, не дающий ей заскучать. В ходе своей работы главная героиня будет получать странные задания, которые с легкостью выполнит. Само собой, ей еще предстоит привыкнуть к новому коллективу, состоявшему из большого количества людей с характером. События развиваются стремительно. Теперь девушка не в тепличных условиях, а на настоящем поле боя, где враги – это люди, совершившие сексуальное преступление с особой жестокостью. Последний факт пугает ее, но она со всем справится.


Дорама «Суд ведьмы» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!