ДОРАМА ТВ » Дорамы » Влюбиться в Сун-джон русская озвучка смотреть онлайн!
Влюбиться в Сун-джон

Влюбиться в Сун-джон дорама смотреть онлайн

  • Название: Sunjeonge banhada
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чи Ён-су
  • Актёры: Чон Гён-хо, Ким Со-ён, Юн Хён-мин, Ан Сок-хван, Чо Ын-джи, Ли Щи-он, Пак Ён-гю, Дэниэл Джои Олбрайт, Хван Сок-чон, Кон Хён-джу
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
381
0

Влюбиться в Сун-джон дорама на русском языке

Дорама Влюбиться в Сун-джон 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Мин Хо известен как сильнейшая акула бизнеса. С ним предпочитают не связываться конкуренты, поскольку знают, что могут остаться ни с чем. Главная цель Мин Хо – богатство, которое он стремится приумножить, не замечая ничего вокруг. Ради выгодных сделок он идет по головам других людей, продолжая решать поставленные задачи. Ему нет равных в инвестициях, он прекрасно понимает, какие компании стоит покупать немедленно, а покупку каких стоит отложить на неопределенное время. Парень вспоминает, что был сильной личностью не всегда. В детстве он пережил смерть отца, после которой алчный дядюшка прибрал к своим рукам все их состояние. Мать не смогла конкурировать с врагом и покончила с собой, оставив сына на произвол судьбы. Повзрослевший Мин Хо мечтает отомстить алчному родственнику, но пока не знает, как к нему подобраться.

Судьба сводит его с прекрасной девушкой, но она – дочь того, кто однажды предал его отца. Сейчас секретарь работает на родственника – предателя, как и Ким Сун-чжон. Девушка проявляет трудолюбие, стремясь исполнить заветную мечту. Она не догадывается, что одним своим видом вызывает у молодого человека презрение, ведь она из клана предателей. Тревоги и постоянные переживания не прошли для его здоровья бесследно – однажды у Мин Хо случается сердечный приступ. В тяжелом состоянии он попадает в больницу, где чудом находится подходящее донорское сердце. Придя в себя после сложной операции, парень понимает, что желает быть рядом с миловидной Сун-чжон, но никак не может объяснить причины происходящих перемен. Возможно, секрет кроется в пересаженном органе. Окружение инвестора замечает перемены, произошедшие в нем. Некогда холодный и отстраненный Кан Мин-хо превращается в доброго и отзывчивого человека, куда только исчезли жестокость и безжалостность. Захочет ли он сейчас поквитаться со своим родственником. Или захочет добиваться сердца строптивой красавицы?


Дорама «Влюбиться в Сун-джон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!