ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шпион русская озвучка смотреть онлайн!
Шпион

Шпион дорама смотреть онлайн

  • Название: Seupai
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хён-сок
  • Актёры: Ким Джэ-джун, Пэ Джон-ок, Ю О-сон, Ко Сон-хи, Чо Даль-хван, Чон Вон-джун, Рю Хе-ён, Чхэ Су-бин, Ли Ха-ын, Ко У-рим
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
360
0

Шпион дорама на русском языке

Дорама Шпион 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Хе-рим посвятила свою жизнь семье, детям и любимому мужу. Женщина скрывает тот факт, что она – профессиональная шпионка с Северной Кореи, волей судьбы и согласно заданию переброшенная в южную часть страны. Повзрослевший сын демонстрирует успехи в деятельности анализа, что позволило ему стать гениальным аналитиком Национальной службы разведки. Однажды женщина получает четкий приказ – вернуться на Родину вместе с сыном, чего она сделать никак не может, поскольку не желает предавать ни его, ни страну. Да и как она сможет завербовать собственного ребенка, в которого вкладывала столько сил. Оказавшись перед страшным выбором, она готова на решительные действия. Ким Сон У и сам скрывает от родителей, что является агентом Национальной службы разведки. Очередная командировка в Китай чуть не стала причиной его смерти, ведь он попал в аварию и чудом выжил.

Ему невдомек, что несчастный случай был подстроен Ги Чолем – шпионом с северной части страны. Мужчина давно приметил парня и намерен воспользоваться его знаниями и гениальным умом. Кроме того, он прекрасно знает, кто его мать, которая сейчас скрывает от родных собственное прошлое. Ги Чоль шантажирует женщину, угрожая рассказать все о ее деятельности родным людям. Одна выполненная просьба потянула за собой остальные, и уже Хе Рим оказалась в ловушке, из которой так просто не выбраться. Она не может привести к шантажисту собственного сына, поскольку понимает, к чему это может привести. Ей непонятно, почему вдруг ее персона стала интересна властям страны, откуда она сбежала. Главное, не допустить, чтобы девушка сына Юн Чжин ни о чем не догадалась, пока близкие ей люди рискуют собственными жизнями ради счастливого будущего.


Дорама «Шпион» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!