ДОРАМА ТВ » Дорамы » Городской охотник русская озвучка смотреть онлайн!
Городской охотник

Городской охотник дорама смотреть онлайн

  • Название: Siti hyunteo
  • Страна: Корея Южная / 2011 год
  • Перевод: GREEN TEA, Kansai
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Детективы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чин Хёк
  • Актёры: Ли Мин-хо, Пак Мин-ён, Ли Джун-хёк, Ким Сан-джун, Чхон Хо-джин, Ли Гван-су, Ку Ха-ра, Чхве Иль-хва, Хван Сон-хи, Ян Джин-сон
  • TGKK: Нет
3 голоса
10.05.2022
543
0

Городской охотник дорама на русском языке

Дорама Городской охотник 2011 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет развивается в Южной Корее, где в результате террористического акта был убит президент. Сторонники президента начинают войну против Северной Кореи, которую они считают виновной в роковом взрыве. Несмотря на отправку карательного отряда, страны решили сесть за стол переговоров о перемирии. Однако, надо было решить судьбу тех, кто, выполнив задание должен был вернуться – секретного отряда. Но их возвращение могло привести к войне между Северной и Южной Кореи. Поэтому решение было одно – ликвидировать участников боевой вылазки. В результате безжалостной кровавой бойни погибает боец, у которого есть новорожденный сын по имени Ли Юн Сон. Перед смертью он успел спасти лишь близкого друга, который обещает позаботиться о сыне и его жене.

Ли Юн Сон с детских лет обучался боевым искусствам и мастерству владения оружием. Лишь в 17 лет он узнал о трагедии родителей и решил изменить свою судьбу. Когда Ли посчитал себя готовым к переменам, он направился в Сеул с целью отыскать мать и тех пятерых людей, которые навредили его семье. И вот Ли Юн Сон получил докторскую степень в Технологическом Институте города Массачусетс. Теперь он работает в штате Государственного Центра Связи при Голубом Доме. Юноша превратился в красивого, статного и бесстрастного наследника огромного состояния. Со стороны его можно принять за обычного ловеласа и любителя женщин. Но на самом деле не так-то просто понять, что скрывается в его душе. А в то же время в охране голубого Дома работает некая Ким На-На, которая осталась сиротой после автокатастрофы и теперь сама должна обеспечивать свое существование, надеясь только на себя и работая везде, где только можно. Оказалось, что ее отец находится уже около десяти лет в летаргическом сне, и ей нужно поддерживать его жизнь. В Чхонвадэ она находит подходящую работу, еще не зная о том. Что вскоре встретит снова ловеласа, с которым когда-то случайно столкнулась на временной подработке.


Дорама «Городской охотник» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!