ДОРАМА ТВ » Дорамы » Песни ветра русская озвучка смотреть онлайн!
Песни ветра

Песни ветра дорама смотреть онлайн

  • Название: Punggyeong
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: MixFilm
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чи Ли
  • Актёры: Чин Ён, Квон Мин-а, Пак Хён-сук, Юн Джи-ук, Ли Сын-ук, Юн Джон-хва, Чхве Джон-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
561
0

Песни ветра дорама на русском языке

Дорама Песни ветра 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действия разворачиваются в городе Сеул и напрямую связанны с его туристическими маршрутами. Сюжет рассказывает историю о молодом, лауреате Букеровской премии, гениальном литераторе, писателе Даниели. Будучи любимцем в семье, в десятилетнем возрасте парень переехал из Кореи в США к приёмным родителям. Спустя восемнадцать лет, сразу же после окончания учёбы, его карьера начала стремительно расти вверх с каждым днем, он думает вернуться на родину, чтобы встретиться со своими родственниками. В частности, Даниэль хочет повидаться с матерью, у которой не было другого выбора, кроме как отдать его в лучшую семью, ради беззаботного и счастливого детства главного героя. Желание узнать правду бурлит всё сильнее и сильнее. И после выхода очередного романа, Даниэль решается переехать в родной город Сеул.

Главный герой замечает, что город довольно сильно преобразился в лучшую сторону. В Корее по случайному стечению обстоятельств он знакомится с редактором небольшого издательского отдела, где работает вторая главная героиня. Ё Джин — привлекательная девушка, которая пытается тридцатый раз уволиться со своей работы. К счастью с её маленькой издательской кампанией подписывает договор Даниэль. Который ставит перед собой цель издать свой роман на территории Южной Кореи. Во всём этом ему активно помогает Ё Джин, параллельно переводя романы главного героя. Ё Джин и Даниэль на протяжении всего сюжета сближаются. Их симпатия потихоньку перерастает в настоящую любовь с искренними чувствами, и девушка начинает помогать главному герою в поисках своих кровных родителей. В скором времени Даниэль встречает маму и понимает, что её ситуация было безнадёжной.


Дорама «Песни ветра» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!