ДОРАМА ТВ » Дорамы » Стальная воля русская озвучка смотреть онлайн!
Стальная воля

Стальная воля дорама смотреть онлайн

  • Название: Bones of Steel
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 1 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Такаси Китано, Косукэ Судзуки
  • Актёры: Рюносукэ Камики, Томохару Хасэгава, Рёсукэ Хасимото, Кандзи Исимару, Синъя Котэ, Коюки, Сарутоки Минагава, Итирота Миякава, Ёсико Миядзаки, Осаму Мукаи
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
478
0

Стальная воля дорама на русском языке

Дорама Стальная воля 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Заглавная тема мини-сериала «Стальные кости» — философское рассуждение о «неизбежном» зле и необходимости совершать аморальные поступки, ради спасения других людей. Для главных персонажей истории, этот вопрос становится основной моральной дилеммой, остающейся нерешенной на протяжении всей истории. Каждый человек, фигурирующий в фильме, привносит в сюжет свою долю сложностей и неоднозначности судеб.

Томишима Хейта работает в строительном бизнесе четыре года. Мужчина искренен, честен и ответственно относится к любимой работе. Но однажды Хейту переводят на должность в департамент по делам бизнеса. Сотрудники предприятия ненавидят бизнес-отдел и крайне нелицеприятно высказываются в сторону работающих в нем людей, небезосновательно полагая, что последние находятся в сговоре и совершают не совсем честные с точки зрения общественной морали поступки. С другой стороны, именно бизнес-отдел помогает этим людям быть трудоустроенными и получать хорошую заработную плату.

На момент перевода Томишимы Хейты, департамент конкурирует за победу в проекте общественных работ на контракт в 200 миллиардов йен. Но допустим ли сговор между сотрудниками, как «необходимое» зло? Для Хейты это вопрос на который сложно сразу дать однозначный ответ. В то же время, чем дальше, тем сильнее Томишима увлекается новой работой. Команда в которой он состоит, берет на себя лидерство в попытке выиграть контракт на крупную сумму денег.
Со временем, неоднозначные дела департамента по делам бизнеса привлекают внимание отдела обвинений по расследованию дел о политической коррупции. По стечению обстоятельств, Хейта становится для них главным подозреваемым.


Дорама «Стальная воля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!