ДОРАМА ТВ » Дорамы » Стажер Z русская озвучка смотреть онлайн!
Стажер Z

Стажер Z дорама смотреть онлайн

  • Название: Intern Z
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Субтитры, Little cloud
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Don Li Suk
  • Актёры: Park Si Young, Choi Hong Gyu, Park Yun, Ahn Jung Hun
  • TGKK: Нет
4 голоса
18.09.2023
495
0

Стажер Z дорама на русском языке

Дорама Стажер Z 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Успешность крупной компании по разработке продуктов, ориентированной на молодежь, проверена многолетней работы специалистов высокого уровня и подготовки. Отдел бизнес стратегий в составе четырех человек Чжа То Е и Лин В Ли вместе с Чхо Лен Джи и Анг Мин См трудятся круглосуточно, совершенствуются и развиваются, чтобы соответствовать требованиям времени, стараются выработать стратегию, которая могла отвечать запросам молодого поколения, сделать продукцию доступной для использования именно молодежью. Однажды сотрудники отдела начинают замечать, что дела компании несколько ухудшились, и причина замедления конкурентоспособности заключается в спаде эффективности работы отдела бизнес стратегий. У сотрудников заметно обозначился кризис современных и технологичных идей, способных удержать компанию на лидирующих позициях. Руководство компании дает задание в кратчайшие сроки найти решение проблемы, в противном случае все сотрудники будут уволены.

Посоветовавшись между собой, опытные работники видят выход их сложной ситуации в привлечении молодых людей, так называемого поколения «Z», на работу в компанию. Они будут стажерами в течение трех месяцев, и постараются улучшить результативность отдела. Таким образом эксцентричная молодая девушка Пак Ши Ён и самовлюбленный Чхве Хон Гю попадают в число избранников, и приступают к работе. Поведение девушки несколько озадачило старых сотрудников, так как она представляет, словно находится на отборе вокалистов, и постоянно демонстрирует актерские способности. Парень не устает создавать рекламу самого себя. Стажеры «Z» должны изменить стратегическую политику компании и вывести работу отдела на новый современный уровень.


Дорама «Стажер Z» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!