ДОРАМА ТВ » Дорамы » Спецотдел М русская озвучка смотреть онлайн!
Спецотдел М

Спецотдел М дорама смотреть онлайн

  • Название: Siljongneuwareu M
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сын-ён
  • Актёры: Ким Ган-у, Пак Хи-сун, Чо Бо-а, Ким Гю-чхоль, Пак Со-хён, Сон Джон-хак, Ма Сон-мин, Пак Хэ-джун, Кан Ха-ныль, Чон У-щик
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
327
0

Спецотдел М дорама на русском языке

Дорама Спецотдел М 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гиль Су-хён обладает необычным складом ума. В 10ти летнем возрасте мальчик смог поступить в Гарвард, после окончания, которого ушел работать в ФБР. Спустя время он принимает решение вернуться на Родину, чтобы возглавить спецотдел М, куда входят лучшие сотрудники, в том числе и О Дэ-ён – детектив с 20ти летним стажем. Деятельность отдела заключается в поиске людей, где все подчиняется букве закона. Су-хён смог сработаться с коллективом, не теряя надежды сократить преступность в родной стране. Молодой человек придерживается собственноручно разработанной системы, которая должна привести к идеальным результатам. Новоприбывший детектив не разделяет уверенности парня и не приемлет никаких новшеств, пусть даже по ним Гиль работал в Америке. Неизбежно между ними возникнут разногласия, как и с другими членами команды, привыкшими работать по-другому.

Тактика новичка ребятам непонятна, но они не спешат давить на него, поскольку спорить с тем, кто считается настоящим профессионалом, не принято. На практике он поймет результативность инноваций, но помогут ли они в раскрытии сложных и запутанных дел? Гиль Су-хён скрывает от коллег одну тайну, которую намерен раскрыть, находясь в составе спецотдела. Талантливого новичка воспринимают с настороженностью, опытные коллеги советуют не злить О Дэ-ёна, который после первого же совместно раскрытого дела кардинально меняет свои взгляды. Важным остается одно – поймать настоящего виновника совершения преступления, чтобы впоследствии не пострадал невиновный человек. О Дэ-ён прекрасно знает лазейки в законах и нередко ими пользуется, чтобы засадить преступников за решетку. Он руководствуется интуицией, внутренним чутьем, но столкновение с несправедливостью может надолго выбить его из колеи, заставив потерять «нюх ищейки».


Дорама «Спецотдел М» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!