ДОРАМА ТВ » Дорамы » Следователи за работой русская озвучка смотреть онлайн!
Следователи за работой

Следователи за работой дорама смотреть онлайн

  • Название: Dallineun josagwan
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры, Amazing Dubbing
  • Обновление: 1 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ён-су
  • Актёры: Ли Ё-вон, Чхве Гви-хва, Чан Хён-сон, О Ми-хи, Ли Джу-у, Ким Джу-ён, Щим Джи-хо, Чан Джон-ён, Ким Рве-ха, Щин Сон-иль
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
361
0

Следователи за работой дорама на русском языке

Дорама Следователи за работой 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сотрудники комиссии по человеческим правам продолжают активную деятельность, направленную на реагирование по жалобам общества. Права любого человека должны цениться, уважаться, а значит, настоящие профессионалы готовы на все, чтобы отстоять права граждан. Интересы людей представляются в судах, причем нередко используются нетривиальные методы. Беспринципный подход приносит свои результаты, нередко следователи ведут дела, направленные против уважаемых и известных людей, что нередко приводит к непредсказуемым результатам.

К следователям обращаются за помощью различные люди, и они готовы помочь в любой ситуации. Хан Юн Со – юная представительница организации – любит проводить собственные расследования, действуя спокойно, беспристрастно. Она привыкла полагаться на добытые факты, а не на слова свидетелей. Сложная работа практически не оставляет времени на личную жизнь, но девушка справляется с трудностями и в своей жизни, предпочитая не распространяться о них. Рядом с ней постоянно находится Хан – молодой мужчина, когда-то работавший прокурором. В своей деятельности он сталкивался с некоторого рода ограничениями, здесь же он может проявить всю фантазию, расследуя мельчайшие нюансы, решая важные вопросы.

Пэ Хон Тхэ отстаивает справедливость любой ценой, кроме того. Он приступает к любому делу только после его тщательного обдумывания. Нередко между парнем и девушкой возникают разногласия, конфликты, которые они пытаются разрешить. Каждый отстаивает свою правоту, и только любимая работа помогает забыть о неприятностях и превратиться в настоящих напарников, готовых помочь друг другу. Пусть их деятельность вознаграждается весьма скромно, но блюстители мировых ценностей готовы отстаивать справедливость любой ценой.


Дорама «Следователи за работой» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!