ДОРАМА ТВ » Дорамы » Беззаконный адвокат русская озвучка смотреть онлайн!
Беззаконный адвокат

Беззаконный адвокат дорама смотреть онлайн

  • Название: Mubeop Byeonhosa
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-мин
  • Актёры: Ли Джун-ги, Со Е-джи, Ли Хе-ён, Чхве Мин-су, Ём Хе-ран, Щин Ын-джон, Ан Нэ-сан, Ли Хан-ви, Ли Дэ-ён, Чон Джин-ги
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
670
0

Беззаконный адвокат дорама на русском языке

Дорама Беззаконный адвокат 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается в небольшом городке Кисон. Долгое время здесь существует собственные правила, которых обязана придерживаться местные жители. Несмотря на это, в этом месте по-прежнему процветает преступность, и злодеи чувствуют явную безнаказанность. По этой причине практически у каждого человека имеется свой собственный адвокат, который в случае чего сможет отстоять интересы клиента. Но проблема заключается в том, что в городе не действуют законы, на которые мог бы опираться доблестный представитель порядка.

И защищать интересы нуждающихся, необходимо, используя свои собственные методики, которые могут стоить жизни. Но однажды в городе все же появляется адвокат прекрасно знакомый с преступной деятельностью местных группировок. Для того, чтобы качественно выполнять свои обязанности непримиримый мужчина использует любые методы борьбы против местной преступности. Вскоре он всерьез жалеет о выборе профессии, но спустя некоторое время ему становится легче. Адвокат прекрасно понимает, что остаться на плаву в небольшом населенном пункте возможно лишь, если соблюдать установленные правила и придерживаться многовековых традиций.

Впереди его ожидает множество трудностей, которые полностью перевернут привычный мир с ног на голову. Бандиты не собираются мириться с ненавистным присутствием благородного человека, ставшего угрозой для криминального мира. Но удастся ли ему выстоять до победного конца или психологическое давление злоумышленников все же одержит вверх? Невероятные приключения, новые знания и постоянные противоречия с самим собой-все это часть жизни обычного человека, желающего помогать простым людям.


Дорама «Беззаконный адвокат» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!