ДОРАМА ТВ » Дорамы » С чистого листа русская озвучка смотреть онлайн!
С чистого листа

С чистого листа дорама смотреть онлайн

  • Название: Gaegwachunsun
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чэ-бом, О Хён-джон
  • Актёры: Ким Мён-мин, Пак Мин-ён, Чхэ Джон-ан, Ким Джи-хан, Чхве Иль-хва, Ким Сан-джун, Ли Джу-ён, Ли Мин-хёк, Jin Lee-Han, О Джон-сэ
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
393
0

С чистого листа дорама на русском языке

Дорама С чистого листа 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Сок Чжу – известный в городе адвокат. В своей адвокатской деятельности он использует все возможности для достижения цели. Действуя жестко и нагло, он способен применить самые грязные приемы, вынести на всеобщее обозрение самые нелицеприятные факты из биографии человека, не заботясь о моральной и этической стороне вопроса. Все делается ради победы, успеха и большого гонорара. Однажды он взялся защищать друга в деле по обвинению в изнасиловании молодой женщины, проживающей в его доме. Зная о непосредственной причастности его к преступлению, он старался сделать все, чтобы суд вынес оправдательный приговор. Его совершенно не интересовали чувства девушки, ее положение и психологическое состояние. Перед ним стояла цель - избавить обвиняемого от заключения под стражу.

Ради результата он представил суду все негативные факты из ее жизни, выставил на суд слушателей все детали, связанные с ее личными отношениями и связями. Ему удалось убедить суд в том, что девушка сама стала виновницей трагедии. После этого события произошел ряд происшествий, который нельзя назвать случайностью. Внезапно от рук неизвестных преступников погибает друг. Вскоре после этого убийства Ким Сок Чжу попадает в страшную автомобильную катастрофу. В результате многочисленных травм, он теряет память в той части, которая касается событий из прошлого и настоящего. Случилось так, что он забыл даже свое имя. Профессиональные навыки и знание законов удивительным образом сохранились. Сок Чжу старается восстановить свои воспоминания, и понимает, что на пути к успеху он сделал слишком много ошибок, часто умышленно нарушал все правила, растаптывая честь и совесть. Он хочет все изменить, и начать новую жизнь с чистого листа.


Дорама «С чистого листа» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!