ДОРАМА ТВ » Дорамы » С миру по нитке русская озвучка смотреть онлайн!
С миру по нитке

С миру по нитке дорама смотреть онлайн

  • Название: Sipsiilban
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чин Чхан-гю
  • Актёры: Ким Хе-джун, О На-ра, Хан Сон-чхон, Ким Джон-ён, Чхве Гю-джин, Ким Щи-ын, Квон Дон-хо, Нам Мун-чхоль, Ли Джон-ын, Чан Джэ-гвон
  • TGKK: Нет
3 голоса
18.09.2023
609
0

С миру по нитке дорама на русском языке

Дорама С миру по нитке 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Достаточно известный художник много и плодотворно трудился, чтобы достичь того уровня благосостояния, который у него есть сейчас. Ю Ин Хо популярен, его работы пользуются успехом, украшают лучшие галереи страны, но неожиданно врачи ставят смертельный диагноз. Медицина не настолько продвинулась, чтобы найти лекарство от смертельной болезни. Ему осталось не так много времени, чтобы насладиться жизнью, попытаться исправить возможные ошибки, совершенные при жизни. Он не понимает, кто должен стать его наследником. Конечно, первой претенденткой становится дочь Бит На, но помимо нее у мужчины достаточно родственников, желающих завладеть хоть кусочком материальных благ.

Девушка не подозревает, что в одно мгновение столкнется с множеством опасностей. Она переживает череду опасных приключений, поскольку каждый из претендентов на наследство действует хитро, использует грязные приемы. Им ничего не стоит устранить со своего пути робкую девушку, но Ким Джи Хе хочет понять, каким образом известный художник сколотил столь огромное состояние. Он не сомневается в творческих способностях мужчины, но их явно недостаточно, чтобы стать настолько обеспеченным. Методично он начинает собственное расследование, чтобы понять, кто на самом деле станет достойным наследником.

В делах покойного художника множество подводных камней, запутанных моментов, да и члены богатого семейства не желают, чтобы кто-то вмешивался в их дела и привычную жизнь. Он столкнется с множеством секретов, но важно понять, кем на самом деле является дочь художника, кто его друзья и те, кому он доверял, как самому себе. Бит На не интересуют деньги, она предпочитает держаться в стороне от родственников, но те втягивают ее в жестокое противостояние. Не желая трагических последствий, она пытается отстраниться от всех.


Дорама «С миру по нитке» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!