ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красавчик русская озвучка смотреть онлайн!
Красавчик

Красавчик дорама смотреть онлайн

  • Название: Yebbeun namja
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джэ-сан, Щин Ён-хви, Чон Джон-хва
  • Актёры: Чан Гын-сок, Ли Джи-ын, Ли Джан-у, Хан Чхэ-ён, Ким Бо-ён, Токко Ён-джэ, Ким Ён-джэ, Со Ю-джин, Ким Е-вон, Чха Хён-джон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
646
0

Красавчик дорама на русском языке

Дорама Красавчик 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Название говорит о том, что главный герой имеет красивую внешность. И правда, Докго Ма Тэ очень красив. Настолько, что ему стоит только намекнуть, что ему нужна та или иная вещь, бросив на нее взгляд в магазине, как его спутница в кратчайшие сроки покупает и дарит ему это. Самих спутниц он тоже меняет время от времени, слишком много женщин его добивается, чтобы посвятить себя лишь одной. Это продолжается с детства, Докго Ма Тэ всегда был красив, и не успевал отбиваться от девочек, которые изо всех сил старались завладеть его вниманием. Но однажды его новая знакомая Хон На На, которая также не смогла пройти мимо такого красавчика, спросила у него, не надоело ли ему просто прожигать жизнь. Докго Ма Тэ ответил, что действительно хотел бы добиться большего, чем имеет сейчас. Тогда она предложила ему план. Он должен соблазнить десять успешных женщин и узнать, каким образом они достигли того, что имеют. Это не составляло особой трудности для Докго Ма Тэ. Одна за другой женщины, находившиеся в самых верхах общества, покорялись молодому красавцу и разделяли с ним свой успех. Он мог бы соединить свою жизнь с любой из них и пользоваться богатством и признанием в обществе. Но его сердце сделало выбор за него, и его избранницей стала обычная девушка из семьи, владевшей рестораном. Ким Бо Тон влюбилась в Докго Ма Тэ еще школьницей, встретив его в транспорте. С тех пор она не знала покоя, и думала о нем все время. Это было неудивительно, многие женщины влюблялись в главного героя. Интереснее всего то, что он сам влюбился в эту яркую непосредственную молодую девушку. Она и стала его судьбой.


Дорама «Красавчик» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!