ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовница русская озвучка смотреть онлайн!
Любовница

Любовница дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseuteuriseu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Колобок & XDUB Dorama, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Джи-сын
  • Актёры: Хан Га-ин, Щин Хён-бин, Чхве Хи-со, Ку Джэ-и, Ли Хи-джун, Пак Пён-ын, О Джон-сэ, Чи Иль-джу, Чон Га-рам, Ким Хо-джон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
419
0

Любовница дорама на русском языке

Дорама Любовница 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В жизни каждой из четырех давних и весьма близких приятельниц присутствуют мучительные для них самих секреты, при этом представительницы прекрасного пола твердо уверены в том, что никому из окружающих ничего не известно об их тщательно скрываемых тайнах. Чан Се Ён, являясь вдовой, вынуждена в одиночку растить ребенка. Супруг учительницы по имени Хан Джон Вон мечтает о наследнике и прилагает все усилия для появления в семье малыша, тогда как его «вторая половинка» давно ему неверна.

На прием к опытному психотерапевту Ким Ын Су в один из дней приходит весьма загадочный пациент, который однозначно не сообщает доктору всей правды о себе. Имеются свои трудности и у До Хва Ён, еще одного члена дружеского сообщества. Компания женщин старательно хранит общий секрет, понимая, что раскрывшаяся истина уничтожит благополучное существование всех четверых. Однако при этом они многое скрывают и от приятельниц, невзирая на якобы самые доверительные взаимоотношения между девушками. Ни одна из них не желает сообщать подругам о сложностях и неприятных моментах на работе, а также о непростых взаимоотношениях с мужчинами.

По прошествии нескольких лет на телефонный номер одной из подруг, Чан Се Ён, начинают поступать крайне необычные и пугающие женщину звонки. Она не понимает, как ей стоит вести себя в создавшемся положении, но не решается обратиться за помощью к давним приятельницам, боясь, что женщины не смогут простить ей длительного молчания и лжи с ее стороны. Однако рано или поздно правде все же суждено стать всеобщим достоянием, и последствия действительно могут оказаться губительными для подруг. Каждая из них пытается обеспечить себе хотя бы минимальную защиту, но вскоре все четверо уже не сумеют держать ситуацию под контролем.


Дорама «Любовница» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!