ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь Хо-гу русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь Хо-гу

Любовь Хо-гу дорама смотреть онлайн

  • Название: Hoguui sarang
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пхё Мин-су
  • Актёры: Юи, Чхве У-щик, Чхве Дон-мун, Чхве Джэ-хван, Пак Сун-чхон, Лим Сыр-он, Чон Вон-джун, Ли Щи-он, Ли Су-гён, Ли Сон-мин
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
534
0

Любовь Хо-гу дорама на русском языке

Дорама Любовь Хо-гу 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Хо Гу не может понять причин, по которым ему не везет в отношениях с девушками. Доброго и наивного парня представительницы прекрасного пола не воспринимают всерьез, считая его добрым другом. Нередко он вспоминает свою первую любовь, с которой общался в старших классах. Для спортсменки по плаванию До Хи он был всего лишь другом, поскольку спортсменка грезила золотой медалью. Кажется, что эта пара несовместима, но судьба преподносит неожиданные сюрпризы в виде внезапной любви. Красавица грезит о славе, не обращая внимания на непримечательного парнишку, который мечтает о счастье.

Судьбе было угодно свести их вновь на встрече одноклассников, они провели прекрасный вечер, ночь, но перед этим были откровенные разговоры, во время которого До Хи признается, что хотела бы оказаться на побережье. Парень с первого раза понимает, что девушка переживает нелегкие времена, поэтому сопровождает ее в поездке на море. Там они проводят прекрасный период времени, а после девушка дарит ему прощальный поцелуй с обещанием встретиться снова. Напрасно Хо Гу ждет весточки от той, которую успел полюбить, а когда столкнулся с ней в метро, то понял, что совсем скоро она станет матерью. До Хи признается, что никто вокруг не знает о ее беременности. Если об этом станет известно, то на карьере пловчихи можно поставить крест. Единственный, кому она может довериться – это Хо Гу, который подкармливает бездомных кошек, помогает голодным детям в Тибете. Парень находится рядом с девушкой все время, вместе они переживают схватки, сами роды, встречают малыша, которому До Хи намерена подыскать родителей. Она продолжает скрывать ребенка от общественности, но как долго это сможет продолжаться?


Дорама «Любовь Хо-гу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!