ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь после школы русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь после школы

Любовь после школы дорама смотреть онлайн

  • Название: Banggwa hu yeonae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Актёры: Ю Джон-у, Пак Со-ын, Кан Да-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
451
0

Любовь после школы дорама на русском языке

Дорама Любовь после школы 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Прошло пять лет после окончания школы, но Ху Се Ин все еще вспоминает своего лучшего друга Бан Мён Рока, с которым проводили много времени вместе. Они познакомились на продленке после основных уроков. Она в тот день опоздала на несколько минут. Мён Рок заставил ее спеть песню, Сказав, что все опоздавшие обязаны петь. Се Ин поверила и начала петь. Когда весь класс засмеялся, то поняла, что это была шутка. Затем он часто напевал мелодию этой песни, что сильно бесило ее. Потом он развеселился, услышав ее имя. Оно напомнило ему арабское имя. Се Ин вспоминает, как они вместе шли после школы домой. Мён Рок сказал ей, что кожа лица у нее очень жирная, и на ней можно жарить блинчики. Он смеялся, а Се Ин была вне себя от злости. Но злость быстро проходила, потому что веселый одноклассник опять придумывал какую-нибудь шутку.

Однажды он придумал соревнование, на котором нужно было больше сделать оборотов на карусели. Проигравший обязан был купить булочку. Се Ин конечно проиграла, когда купила свою любимую булочку, в ответ он сказал, что можно было купить подороже. Се Ин понимала, что он шутит, но это тоже сильно бесило ее.

Девушка до сих пор помнит, как у нее замерло сердце от его прикосновений к ее волосам. Он был просто другом, но ее охватило сильное волнение от его близости. Все ее романтическое настроение пропало сразу же, когда он в шутку отряхнул перхоть с пальцев. Он просто взбесил этим, но в то же время, Се Ин понимает, что с его шутками не скучно жить. Се Ин никогда не забудет, как приревновала его к однокласснице, когда она подошла к нему спросить про домашнее задание. Она почувствовала, что неравнодушна к Мён Рок. У парня тоже были чувства к ней, но высказать их друг другу за все время учебы в школе так и не смогли, не хватило смелости.


Дорама «Любовь после школы» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!