ДОРАМА ТВ » Дорамы » Брызги любви русская озвучка смотреть онлайн!
Брызги любви

Брызги любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Pongdangpongdang love
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Исторические / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джи-хён
  • Актёры: Ким Сыль-ги, Юн Ду-джун, Чин Ги-джу, Ли Дэ-ён, Ан Хё-соп, Чон Гю-су, Ко Гю-пхиль
  • TGKK: Нет
4 голоса
07.05.2022
375
0

Брызги любви дорама на русском языке

Дорама Брызги любви 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Тан-Би учится в старшей школе, совсем скоро ей предстоит сдавать экзамен по математике, которую она терпеть не может. Девушка осознает, что ей не сдать этот предмет, в это же не верят родители и друзья, что не добавляет оптимизма. В день экзамена все складывается против нее – пасмурная погода на улице, отсутствие транспорта, до школы приходится идти пешком, что не добавляет настроения. Понимая, что опаздывает, она принимается бежать, а после останавливается на детской площадке, озаренная желанием исчезнуть куда-нибудь. В голову приходит мысль проговорить желание вслух и прыгнуть в лужу, если ничего не произойдет, этим поступком она просто поднимет себе настроение.

Очнулась девушка в странном месте, а после понимает, что оказалась во времени эпохи Чосон. Местные жители изнывают от зноя, долгое время в королевстве не было дождей, что привело к засухе. Если осадки не выпадут, то им суждено пережить неурожай, и опять выживут не все, как это было в прошлые года. Король Ли До уже готов поверить в чудо, появление незнакомки он считает знамением, а у той достаточно знаний, чтобы применить их на практике. Если ей удастся вызвать дождь, то ее жизнь будет спасена, но сможет ли она объяснить свое появление здесь, если сама не понимает, как это произошло. Оказавшись в сложной ситуации, девушка вспоминает все, чему ее учили в школе. Оказывается, она недооценивала свои возможности, но продемонстрировать знания на экзамене у нее не получится, поскольку она не понимает, как вернуться домой. Ли До со временем понимает. Что испытывает искренние чувства к незнакомке, но та отчаянно стремится домой и разыскивает очередной портал. Осознавая, что чувства между ними взаимны, девушка пребывает в растерянности. У них не только разные характеры, но и эпохи. Остается только дождаться долгожданного дождя, чтобы отправиться домой.


Дорама «Брызги любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!