ДОРАМА ТВ » Дорамы » Воображаемая кошка русская озвучка смотреть онлайн!
Воображаемая кошка

Воображаемая кошка дорама смотреть онлайн

  • Название: Sangsanggoyangi
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-джу
  • Актёры: Ю Сын-хо, Чо Хе-джон, Пак Чхоль-мин, Ли Эль, Ким Мин-сок, Сола, Ким Хён-джун, Чхве Тхэ-хван, Щим Мин, Хан Е-ри
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
351
0

Воображаемая кошка дорама на русском языке

Дорама Воображаемая кошка 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хён Джон Хён начинающий писатель веб комиксов. Но его произведения пока не публиковались. Работу писателя он совмещает с работой в книжном магазине, где терпит капризы покупателей и самодурство начальника. Он с детства мечтал стать писателем, но благодаря своему непростому характеру, он пока не приблизился к мечте. Из-за огромного упрямства и ужасного эгоизма он не может найти общий язык с окружающими людьми. Да и рана от неудавшихся любовных отношений до сих пор дает о себе знать и не добавляет его характеру шарма. Возвращаясь дождливым вечером с работы, он подобрал бездомную кошку. Старое, облезлое животное он назвал Богилль и поселил на своей кухне. Теперь у Джон Хёна есть благодарный слушатель, перед которым не стыдно открыть все свои сокровенные желания. Хён Джон-хён работает в книжном магазине, а также пишет комиксы, чем мечтал заниматься с ранней молодости.

Парень обладает эгоистичным характером, упрям, что всегда приводило к трудностям. Единственный, с кем ему удалось найти общий язык – кот Бок Гиль, которого Джон-хён когда-то подобрал на улице. В тот день была пасмурная погода. И молодой человек пожалел кота, а также понял, что сможет делиться с ним бедами и печалями. Именно ему парень рассказывает обо всех трудностях, делится секретами, считая лучшим другом. Общение с рыжим котом благоприятно сказывается на характере молодого человека, но ему по-прежнему сложно находить общий язык с людьми. Перемены в жизни Джон-хёна продолжаются, неужели парень сможет стать автором веб-манхвы? Параллельно он сможет обрести истинное счастье, если перестанет спешить и будет оглядываться по сторонам. Он уже нашел питомца, который заставил его пересмотреть его отношение к жизни, у него появляется шанс исполнить мечту. В скором времени он сможет увидеть свои книги на полках магазинов, но для этого придется хорошо постараться.


Дорама «Воображаемая кошка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!