ДОРАМА ТВ » Дорамы » Новичок-историк Ку Хэ-рён русская озвучка смотреть онлайн!
Новичок-историк Ку Хэ-рён

Новичок-историк Ку Хэ-рён дорама смотреть онлайн

  • Название: Sinipsagwan Koo Hae-ryeong
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, SoftBox, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Иль-су, Хан Хён-хи
  • Актёры: Щин Сэ-гён, Чха Ын-у, Пак Ки-ун, Ли Джи-хун, Рю Тхэ-хо, Пак Чи-хён, Кон Джон-хван, Ким Мин-сан, Чхве Дон-мун, Чон Ин-нён
  • TGKK: Нет
3 голоса
10.05.2022
511
0

Новичок-историк Ку Хэ-рён дорама на русском языке

Дорама Новичок-историк Ку Хэ-рён 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Наследник императорского престола Ли Рим не имеет возможности покидать дворец без особой причины, поэтому находит себе увлекательное занятие. Он начинает сочинять любовные романы. Как автор он получает большую популярность под псевдонимом Мэ Хва, так как не принято королевским персонам заниматься неподобающими делами. Женщины с интересом зачитываются его историями, прочитав одну книгу, с нетерпением ожидают выхода следующего издания. Ку Хэ Рён критически отнеслась к этим произведениям. Она, как историк, не может согласиться с неверными историческими фактами, которые использует автор. Девушка все время борется за признание женщин способными обучать истории, что в начале девятнадцатого века было очень трудно сделать. Профессия историка для женщин была в то время недоступной. Но Хэ Рён пытается доказать, что она знает эту науку лучше многих мужчин.

Неожиданно в книжном магазине она сталкивается с принцем. Между ними завязывается беседа. Вдруг девушка открыто заявляет, что ей совершенно не нравятся произведения Мэ Хва. Она утверждает, что автор пишет без понимания действительности, не зная ситуации и событий, происходящих в окружающем мире. Принц крайне удивлен такому смелому заявлению, но эта самоуверенная и несколько вздорная дама понравилась ему. Вскоре в стране происходят изменения, в которых женщинам разрешают заниматься исторической хроникой. Тем временем во дворце ищут достойного летописца, который смог бы достоверно и грамотно описывать жизнь императорской семьи. Каждый претендент должен сдать экзамен на умение писать правильно и хорошо сочинять. Хэ Рён тоже хочет побороться за место во дворце. Чтобы участвовать в экзаменационном отборе ей пришлось сбежать со своей собственной свадьбы.


Дорама «Новичок-историк Ку Хэ-рён» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!