ДОРАМА ТВ » Дорамы » Фея-штангистка Ким Бок-чу русская озвучка смотреть онлайн!
Фея-штангистка Ким Бок-чу

Фея-штангистка Ким Бок-чу дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeokdoyojeong Gim Bok-ju
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Спортивные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Хён-джон
  • Актёры: Ли Сон-гён, Нам Джу-хёк, Кён Су-джин, Ли Джэ-юн, Ли Джу-ён, Чо Хе-джон, О И-щик, Чхве Му-сон, Чан Ён-нам, Чи Иль-джу
  • TGKK: Нет
7 голосов
26.06.2022
949
0

Фея-штангистка Ким Бок-чу дорама на русском языке

Дорама Фея-штангистка Ким Бок-чу 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Принято считать, что силовые вида спорта не слишком предназначены для представительниц слабого пола, однако в Южной Корее тяжелая атлетика чрезвычайно популярна как среди мужчин, так и женщин, и в том, что очаровательная Ким Пок Джу с юных лет посещает секцию, качая мышцы, и отрабатывая технику толчка, нет ничего странного. Несмотря на могучую силу, скрывающуюся под миловидной внешностью, в душе она остается такой же хрупкой, ранимой и мечтающей о встрече с прекрасным принцем, как и сверстницы. Когда она знакомится с преуспевающим терапевтом Чон Дже, который начинает проявлять к симпатичной девушка внимание, и осыпать подарками, появляется ощущение, что это и есть суженый. Так уж случилась, что именно в этот момент красавица встречает детского друга Чон Джу Хена, всерьез занимающегося плаванием, и молодые люди начинают активно общаться, проводя в приятных беседах все больше времени. Постепенно дружеские чувства сменяются чем-то большим и теперь героиня уже не знает кого из кавалеров ей следует выбрать: надежного и заботливого, или романтичного и порывистого.


Дорама «Фея-штангистка Ким Бок-чу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!